Трип репорт по Амфу от магазина - Don Corleone shop Амф по Киеву

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
762
Всем привет , трип репорт по чудесному Амфу - (прям классика рецепт(запах тот самый и тяга эйфостим супер...)-производство сказали Польша) !

Содержание:
  • Название магазина - Don Corleone shop Амф по Киеву (мне сделали отправку)
  • Вещество - Фен/Амф
  • Способ получения - Посылка , запаковано в хороший стелс + пакет новоя почта (фото не буду делать в чем приехало...) Все герметично и надежно !
  • Тестер - М/30/67/168
  • Фото -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Толерантность - Скорости были давно , иногда балуюсь раз в месяц и реже...
  • Последнее употребление веществ - Шишки курю каждый день , вчера были тоже ... сегодня чист и трезв :)
  • Характеристики вещества :
Вес четкий как в аптеке , белоснежный белый порошек с мелкими камушками и выраженым запахом для этого вещества ! Немного липнет к зипу и кажется влажноватым но он сухой )
  • Дозировка и способ употребления - Отмерим ровно 60 мг , и разделил на 2 дороги и дал в каждую форсунку по ракете :)

  • Тайминг :
00-00 Печет очень сильно , буквально до слез ! но не долго ...

00-05 Все пришло в норму , потихоньку понимаю как меня начинает окутывать приятная эйфория , стала легче на душе , реально супер антидепрессант :)


00-15 Вот подходит и стим , захотелось чем то заниматься , работы у меня было как раз по машине немерено ) пошел я в гараж крутить своё ведро ) ибо дома уже понял я находится не смогу ...а раньше этим заниматься было очень лень )

00-30 Пришел в гараж , зарознало не хило , сигареты улетают ! стим контролируемый , можно заниматься одним делом и соображать что делаешь ! эйфория тоже очень выделяется , хочется говорить и жить ! Настроение бомба , напомнило мне пруха чем то МДМА ) крутой фен !

01-30 Держит хорошо,тяга ровная и очень крутая ! эйфостим просто супер сбалансирован !сушит не очень , даже забыл что воды купил холодной собой , только и попил сразу )

02-30 Сушняк стал более сильным , стима стала тоже больше , эйфории почти нет , уже не так все круто:) Но ещё на 80 % держит свою марку )

04-00 Потихоньку понимаю начинает отпускать , захотелось догнаться , но я выдержал и не делал это , еще держало немного ,+ да и спать надо было по любому ...

05-00 Стим пошел на спад , эйфории вообще нет , понемногу даже где то далеко есть аппетит :) если поймать барыгу с шишкой можно будет под нее 100 % и поесть и уснуть )

07-00 Слабые пост эффекты , заторможенность , самочувствие хорошо , как будто и нечего не употреблял , а просто устал после работы :)


Уснул нормально , на следующий день не какие выходов и т.п.. !

  • Общее впечатление
Очень крутой фен , я такой давно не видел на прилавках ! он тулит больше эйфо чем стим первые часы :) Под ним работать просто шикарно ! Мысли все чистые и в куче , не тупишь , все делается как по маслу и с улыбкой на лице :)

Оценки :

Вещество 10/10 Выше все сказано !
Посылка 9/10 Хороший стелс и оперативно отправлена !
Магазину 10/10 Общительные все расскажут и подскажут !

Спасибо за пробу , товар очень понравился ! Удачной проверки !
 
Назад
Сверху