Трип-репорт по амф’у от АТБ Black

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
Эпиграф
Градусов в бутылке оказалось меньше чем написано
Опъянение хотел, а получил желания посцать
Пъяным быть возможности дешовое вино лишило…
(с) Злой Дух — Градусы
Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию трип-репорт по амфетамину от АТБ Black
Спасибо за предоставленную пробу.
Магазин —
Продавец —
И тут я делаю маленькое отступление. Обратите внимание на текст ниже!
Это будет не совсем стандартный репорт. Чуть позже я обьясню почему.
Этот репортаж пишется, режется, редактируется с самого утра (когда появлялось свободное время), поэтому буду рад каждому, кто осилит этот текст, мне важно знать ваше мнение.
Эпиграф Прикольное словоКороче с эпиграфом всё понятно.
Местами могут быть дибильные шуточки, не обращайте внимания.
Структура репорта наркоманская штоле…
Ни в коем случае не хочу обидеть селлера. Я просто решил как-то преукрасить и развеселить репорт на амф, который не смог
Предыстория
Про АТБ слышал давно, хвалили их амф. И тут мне повезло втулиться на пробу
Списываюсь с продавцом, у меня спрашивают «какой р-н удобно» Оааоао, как бальзам на душу
Получаю корды, фотку и описание. Радуюсь, что не прикоп. Но…
Клад под падиком лавочка, под лавкой на магните клад. Блин, не надо так, лавки уже давно в топе чаек, это раз. На лавочке могут сидеть бабушки, и сидеть они могут до ночи. Лавочка
Но всё обошлось, звёзды стали как надо, чайки не успели, перед этим прошел дождь и бабушки еще не успели выйти, чтобы бдить наркоманов. Короче клад снят в касание. Плюс напомню, что не далеко. Упаковка надежная, еще и магнитик на холодильник повесил
Перед тем, как начать рассказывать о тестере, веществе и бла бла бла, черкну пару строк.
Блин, я не думал что мне прям вот так вот не понравится эта проба.
Обычно, когда что-то не нравится, репорт выглядит так: увидел, попробовал на зуб, смыл в унитаз.
Но епт, тестер должен тестить, а не харчами перебирать. Я о тех случаях когда тестер записывается на пробу. Вот я и подумал, я сам напросился на пробу, мне ее выдали, значит я опробую ее по максимуму и напишу репорт.
Репорт
Тестер: icantstop
Толер: средний, амф за день и за неделю до этого
Кросстолер: тгк, алкоголь
Вещество: амфетамин
Вес пробы: 1г
Способ употребления: носы, бомбы
Итак, вот он, наш виновник торжества
С весом все гуд
Цвет, консистенция, запах — можно я это пропущу ну цвет бледно-оранжевый или бледно-коралловый, херпойми. Твердые камни, которые не тяжело разламывались, напомнили старые карамельки.
Дробилось всё это дело плохо, долго, давить надо было так, что на телефоне я не рисовал
Делаю себе среднюю дорожку, долго дроблю камушки, они отскакивают…Короче убрал. Жгло средне, минуты полторы. Лифты горьковатые.
Тайминг
Знаете что классно Тут с таймингом можно не заморачиваться
Сделал чай, пишу репорт, прошло минут 20 и ничего. Еще 20 — нуль!
Думаю окай, я ж тестер, я просто делаю свою работуРисую уже 2 средние. Все без изминений. И через 40 минут не наперло, и через час не наперло
Вспоминаю, что есть у меня знакомый А, которого я давно не видел. Звоню, спрашиваю давно ли юзал, говорит месяца 2-3 назад. Толер 0! Приезжает, рисую ему большую такую, а себе маленькую. Короче убрали уже прилично, я не буду описывать как мы достаточно долго сидели на лавке, пили пиво…Расходимся по домам.
Ночью спал плохо, не раз просыпался-засыпал. Утром проснулся с уходами! Да, с УХОДАМИ!
Фен для мазахистов Или это секретное оружие против чаек Что это блять такое В смысле ухода
Ну думаю ок, я же тестер Я должен быть сильным! И еду себе на работу. Ухода очень неприятные, немного даже похоже когда на 2 или 3 сутках. Короче весело пиздец
Выводы
Вещество: не давайте это никому…ну чайкам можна. Стим/эйфо
ВыходаУхода: очень дискомфортные
Селлер: очень понравилось, что спросил где клад удобно снять
Оценки
Вещество 1/10 (1 балл за идею)
Селлер ну хз даже, район клада это круто, но УХОДА! Я тебе какое плохое зло сделал Шутка
Плюс там какие-то мутки еще…Пока вот так
P.S.
Cпасибо за пробу)
Но хотелось бы всё таки узнать что это было
Амфетаминь! вы не получаете…
P.P.S.
Репорт возможно будет немного редактироваться, возможно что-то добавлю или исправлю, ну а пока так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху