Трип репорт по амфу гидрохлорид от магазина - amazon AMF (Голубой,Гидрохлорид...)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
Содержание:

  • Вещество :
Амф гидрохлорид , сухой , бежевый с розовыми вкраплениями... , запах есть для этого вещества не сильный ...

Сопосб получения :


Посылка , стелс хороший , упаковка герметичная и не палевная ...
  • Тестер
М/30/168/65
  • Толерантность
Давно не было ПАВ , в основном траву покуриваю каждый день :)
  • Последнее употребление веществ
Примерно месяц назад был фен и пару месяцев назад соль курил разок ...
  • Характеристики и фото :
Вес пробы 0,5, запах как и должен быть у класики но не едкий...
Внешний вид порох сухой , с маленькими комками , бьется легко , цвет бежевый с розывими вкраплениями !
Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Дозировка и способ употребления : 60 мг в нос :)
  • Тайминг
00-00 Делю 60 мг на 2 дороги и шмыгаю в каждую примерно по 30 мг ... печет не сильно , я бы сказал приятно щекочет...
00-10 Прилив настроения , захотелось потанцевать под музыка, который играл в данный момент ) Потихоньку и стим накатывает на заднем плане , появились силы после тяжелой недели работы на жаре...
00-30 Вещество раскрылось почти полностью , Эйфория просто супер , стим плавный и не принужденный , любыми делами под ним заниматься просто супер , вид пока не палевный , сушняк средний .
00-45 Захотелось навести марафет в хате , немного кидает в под , волнами стим берет верх над эйфорией , но тяга тем не менее очень ровная и офигенная ! ЭЙфо 60/ Стим 40!
01-20 Плато , стим эйфо 50/50 , Музыка заходит просто бомба , хочется говорит и радоваться всему :) еще радует что данный фен слизистую как мне показалось бережет , нос не высушивает в хлам и не выжигает беспощадно ! Решено таки убрать :) не думал что так в кайф будет что либо делать под ним ) да и сидеть под ним не получится ) он для работы просто идеален !
02-20 Я за часик убрал свою берлогу , весь мокрый как сука , стимит 60 эйфо 40 , тут они уже местами поменялись , или я своей уборкой себя разогнал ) чувствую себя прекрасно , соплей нет , нос чистый !
03-00 Потихоньку понимаю начинает отпускать , эйфории почти нет , стимовый хвост , уже подвижность сменяется на вялость и невнимательность ... сушняк по прежнему средний , даже есть небольшой аппетит !
04-30 Я трезв ! Я влюбился в данный фен ! за его тягу , как он заходит и время действия ! идеально ! Не люблю я когда по 8-12 часов рубит как суку ! :)


  • Оценка основных эффектов
Даю твердую 9, всем эффектам присутствующим во время действия вещества, а именно : эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и настроение !

Фен очень понравился , гидрохлорид давно хотел опробовать , и понял что он именно для меня , курить его не советую , я 50 мг покурил ,вкус мыла конечно терпимый , дым заходит легко, НО - вперло примерно на часик - полтора , перевод продукта как по мне полный, через нос бы ебашило бы сильнее и до 5 часов ... Потом опробую на кишку закинуть бомбу и отпишу трип !
  • Общее впечатление
Я очень доволен продавцом , посылкой , качеством товара и особенно эксклюзивная упаковка в баночки товар, но будьте осторожны ! оторвать носик на крышке легко ...

Основные эффекты у данного вещества это эйфория , стимуляция подконтрольная , можно спокойно работать если не на жаре , внимание нормальное ! От дозировки 50-60 мг время действия 4-5 часов ! Больше не пробовал , мне хватает с головой )

Основные выхода - Сон после него и аппетит есть , это очень радует ! Но вялость и усталость будет еще сильней после выходов , лучше употреблять отдохнувшим физически :) а то я был выжат как лемон ) А так по бочек толком я и не заметил , всем советую данный продукт и магазин !
 
Назад
Сверху