Трип репорт по Амфитамину от OPT BOT RUDOKOP

Kastellbonet

Наглая Чайка
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Трип репорт по Амф от RUDOKOP

В очередной раз лазя по просторам Rcclub увидел тему о открытии нового магазина раздающего пробы амфа решил принять участие в этом всем действии)

Отписав селлеру с предложением опробовать товар, вскоре получил одобрительный ответ. На выбор было предложено пару районов с кладами что естественно +
Получив координаты цели незамедлительно выдвигаюсь в путь.
Клад находился в надёжном , малолюдном месте и был снят в касание. Все прошло чётко как в аптеке.
По приезду домой начинаю спешно разматывать несколько слоёв изоленты. Внутри находился зип пакет с тестируемым товаром.
На вид фосфат смахивал на мет амф, прозрачный пластилин с небольшими химическим запахом. Вес был около 0.5 г.
Зделав дорогу примерно 0.15 пылесошу её, в носу сразу ощущается небольшое жжение. Спустя минут 10-15 меня плавно начинает накрывать волной эйфории) волосы на голове становятся дыбом) хочется курить и пить. Ещё спустя немного времени стала ощущаться мощная стимуляция. Эффект продолжался около 8 часов. В общей сложности предоставленного пробника хватило почти на двое суток дикого веселья)
Давно я не пробовал такого мощного стаффа. Как по мне то один из самых сильных на рынке.

Итог:

Оператор 5+
Клад 5
Упаковка 5
Товар 5 +

Продавец очень порядочный, оставил только положительные впечатления!
Качество товара
вообще грандиозное.
Всем рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за предоставленный образец.
 
Назад
Сверху