Трип-Репорт по Амфитамину для Power_Plan

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Репортаж по Амфитамин Сульфат .
  • Магазин: Power_Plan
  • Ссылка на ветку
  • Вещество:Амфитамин сульфат
  • Вес:0.5 грамма
  • IMG_20190321_203051.jpg
    IMG_20190321_204321.jpg
    IMG_20190322_083836.jpg
    IMG_20190322_084544.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая(120-180 миллиграмм)
  • Кросстоллер:Амф, Шш, A-PVP, россыпь
  • Получен:Отправкой
  • Употреблён: Интраназально, ВВ
Запись, ТС сам отписал в ЛС, не долгое ожидание, и, пробник на руках.
Стелс, надёжный спору нет;) Продуманно с мелочами. Даже нагрузили хлама для веса( что в последнее время, крайне редко),за это отдельный плюс к:)
Тайминг;
Внешний вид. Порошок, желтоватого оттенка. Запах резкий характерный.
00:00
Сперва, нюхнём;) Две дорожки , разбивались легко. И вот традиционное"Общество вакуумных насосов, объявляется открытым" . Погнали. Первая пошла, с жжением , но пошла. Печет довольно таки не слабенько, но терплю. Слёзки потекли.
00:15
Пошли лифты. Фу как не вкусно. Бррр.
Переодически ощущаю , лёгкие разряды тока по телу. Ну и под шумок , пока орган осязания не пришел в чувство, отправляю вторую дорогу, в след за первой.:)
00:25

Продолжение лифтов. Горько, кисло, и гадостно. С носа по бежало , словно со старого крана. Хрен остановишь:D. В общем удовольствия пока не ахти. А что поделать, издержки производства, так сказать.;)
Помогаю чаем как можно быстрей , пройти и уже грохнуться на дно , этим лифтам.

00:35
Аллилуя. Провалилось:) Закурил. Ладошки потеют, это первый знак. Тут и челюсть за илозила, туда сюда. Только скрежет . Проявился бодрячок в теле, и отметка настроения сдвинулась в положительную сторону. Так то уже лучше:)
00:50
Ну вот, я почти как заново родился:).
Эйфория, простыми словами" Такое", преобладает стим. Мыслей как китайцев на земле, но они не собранные как братья азиаты, а хаотичны и разбросаны в разные стороны моей черепной коробочки;)
01:10

Была не была. Иду в вабанк! В догонку внутривенно. Примерно 150-170 миллиграмм,заливаю водой. Растворяется не очень. Положил, пусть по лежит, а чего нибудь по творю:D
Через минут 20, может 30, прихожу и что я вижу? Оно в кисель, даже не кисель а почти желе:eek:. Добавляю ещё столько же воды, и с горем по полам разкалотил. Будем пробовать.

01:45
Еще пара минут на фильтрование(был не большой осадок), и готово.
Контроль, упор и ждём. К стати, пока вводил, думал Анна в трубочку свернётся и вспыхнет как спичка.
Пять минут, полет нормальный. Жар по шел по телу, и дыхание сбило. Стим вышел на пик своей мощи. Эйфория также что и ранее.

03:30
То-се, туда-сюда, я ещё в норме. Эффекты не спадают. Хлопоты заботы,и все в порядке.;)
05:00
Начался спад. Эйфор покинул меня минут сорок назад. Стим только начинает. И через пол часа, почти на нет:(. Не очень приятно. Посты тут как тут. Раздражённость, апатия ко всему и усталость.
Итог:

Селлер:9/10
Стелс:10/10 и + как обещал;)
Стафф:5/10 как есть.
Общая:7/10
В общем не плохо, но с стаффом есть нюансы, стоит поработать. Стелс блестательно, Селлер также.
Спасибо за внимание. Всем пока;)

 
Назад
Сверху