Трип Репорт по Амфетамину для Bob Marly Shop

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Всем ровным по привету ))

Записался на тест Амфека у
Bob Marly Shop написал мне оператор в личку, попросил стукнуть ему в Телеграмме. Списались обсудили район и сроки.
По ближе ко мне к сожалению, не получилось сделать, но с районом удачно получилось.

Место клада лично для меня было немного не удобным, не большой парк, описание клада для новичков было бы очень не удачное и не факт что нашли бы закладку.

На следующий день я поехал по кардинатам, так как получил адрес к вечеру.
Около 1.5 часа ждал пока две женщины встанут с нужной мне лавочки и уйдут.
Прикопан был хорошо, не с первого раза выкопался.

Забрал вещество розового оттенка, с хорошим запахом.
Живот скрутило моментально)

Сели в машину, достали коробку от диска, высыпали с пакетика всё что было, по виду соответствует, весу пробы 0.25 Раздробили.. получились очень хорошие 2 трассы, с кентом приняли решение поделить на 4 трассы.

Заходит по началу легко, через минуту другую, начинается ураган в носу, не так как печёт, больше щепает и хочется чихнуть.
Закурили сигаретки начинаем ждать, ощущения что сразу навалило нет. Накрывает потихоньку , не заметно я бы сказал, прошло минут 30 когда поняли что уже пошли в расход сигареты, пальцы в телефоне, и музыка.

Чтобы не стоять / сидеть на месте, решили покататься по злачным улицам в поисках чего то эдокава)) по водителю вооруженным глазом можно понять что ему хорошо, так как то ему холодно, то ему жарко, скорость набирается, лицо изменяется) спустя час, полтора, начало идти на спад, решили догнатся вторыми половинками, занюхал в другую наздрю, гореть стало ещё хуже чем пекло в первый раз) слезы на глазах, противный вкус провалившегося Амфика...

Болтать захотелось больше с догона, в первом заходе началось сразу залипание, добавили редбула в наш организм , глазки сразу начали сверкать. Ездить на пассажиром месте особо не было желания, так как хотелось немного двигаться, Кент меня подержал, оставили тачку, пошли прогуляться возле моря, спустя 10 минут, наше мнение поменялось. Мы решили вернутся обратно, захотелось еще добавить но увы проба была маловата..

Мое мнение, по поводу амфа хорошое, при покупке веса 0.5/1г. Для компании сойдет , оператор хороший идёт на контакт, +1 ровный селлер в Украине! Желаю магазину ровных дорог и лучших отзывов.

Место клада: 5
Оператор: 10
Качество: 9
Вес Пробы: 6

Спасибо за выданую пробу! Сорри за опоздание!
 
Последнее редактирование:
Фоточки не хватает, характеристик тестора и тайминга
 
И ссылки на магазин
Сообщения автоматически объединены,
И описания действия вещества. Слишком скомкано и не очем. Не понятно толком чего ждать от вещества
 
И ссылки на магазин
Сообщения автоматически объединены,
И описания действия вещества. Слишком скомкано и не очем. Не понятно толком чего ждать от вещества

1. Какой эффект от вещества ожидать, вы сами можете понять, в добавку другие трипы людей почитать.
2. Я не протестер и подробного тайминга, описаний себя мне не нужно, я не пишу под копирку, я не пишу сказки , всё как есть описую и говорю, покупателю легче понять коротко ясно и доступно, чем читать по минутно кто как что делает
 
1. Какой эффект от вещества ожидать, вы сами можете понять, в добавку другие трипы людей почитать.
2. Я не протестер и подробного тайминга, описаний себя мне не нужно, я не пишу под копирку, я не пишу сказки , всё как есть описую и говорю, покупателю легче понять коротко ясно и доступно, чем читать по минутно кто как что делает
Камень в наш огород:D.
  1. Мы не придумываем
  2. Есть форма по которой оформляется репорт
  3. Что бы понять читателю легче, надо описать действие и время
Пока хватит....
 
Назад
Сверху