Трип-репорт по Амфетамину Сульфату Red от PinkPanter

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,326
Реакции
1,904
Трип-репорт по Амфетамину Сульфату Red от PinkPanter
или
часть 1, пятидневного Медиум амфетаминовосолевого мини марафона)

Лидер сегмента RC данной площадки, внегласеный солидер Рандома :


Положительный результат, в очередной раз, оказался фартовый.
Толлер:Заоблачный
КросТоллер:Пирвалероновый)
Тестинг:35-180-70
Постистория-поствступление, передначало...Интро-аутром):
Хотел накуреным сесть писать..Сел-пишу:
Цыкл-"Психоамфавалироноваяпятидневка-
"П или Попаяло-Хардкорные будни"
;)))
Трип с его описанием происходят в данный момент, на спаде-но на энтузиазме, хотя вдохновение- )ВДох Но Вение-ассоцияция понятна!)
Позитив на снятие после марафона -шишка и не...)
Уже после "П или Попаяло...", так что начало первый трип, описываю уже, как пришел в себя от от файв жеских дэйс на последние нотки стима...)
Накурен пишу - как же ахуенно, ахуенным шишлом!
Вообщем...Дальше будет понятно о чем я:)

Упущу предыстории - предыстории, репорт по Амфу, точка), но это не точно)

Ахуенное состояние, может первый отходняк от жестяка сопровождаемым настолько противоположными чувствами, ощущениями и радостным

самочувствием, которые наоборот сулят-адскими выплатами за передозничество и непоколебимость , а может и жадности, ну или голод...
Дорвался) Ебашу хардкор-шиза, пайка, глюки, пайка)
Переношусь воспоминаниями, как все начиналось...Сейчас после Slayer- Рейнблад Играет песня Pantera-walk, тематично:)
Двойной перенос сознания- Воспоминания...
Две Пантеры)
Вы поняли,?! Это не совсем обычный репорт, в пути поймете, вперед...
Мемори 1:
Накуреный после марафона в пять дней соли и амфа с бухлом и дудкой+дважды мухоморы, для экзотики с перехода амфа на соляру, соляра потом, в дугих

темах и площадках..)))
Выиграл рулетку, а еще не отписал по прошлому, мефедрону, с задержкой слегка - вскоре!, после выполнения дожка), получаю адрес.
Слегка на уходах, кент угощает пивом после накурки, отказываясь ехать, с Веника на Борщагу, электричкой 4 остановки...Вечер,..
Перекур, напас и писать, ага парадокс, под шишлом, по памяти-по амфу!)
Metallica - ...And Justice For All Remastered HQ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

НА нужном уровне громкости и басов!) Я со старой школы!!!))
Обстоятельства сами сложились бысто и просто, правда не сразу)
Бьем с типом расход, смотрю в сторону, незнакомая девушка, маячит и подходит,
Ты тот то и тот то? Я типа ну да. Абсолютно незнакомый человек, настолько мило рассказывает, про движ где мы виделись, что невольно был

обескуражен и в неудоумкении серьезно заступорил, весело же этого от амфома вполне серьезно ерошить память, по стечению обстоятельств виделись

когда я раздлал меф ребятам, и отисал трип как есть, не мое, хотя тягу вякупаю. Всем поравилось вообщем)
Говорю поехали, амф от этого же шопа-поехали.
Все просто, абсолютно, события, обстоятельства...Пафосное "все работает",просто - но ...Такие встречи как раз и просты, не не просто так...)
Называя трипом, я пишу свое, не добрался пока до сути из воды(а вода будет умесна в следующих 4 трипах по соли...Будет Жестко и не предсказуемо

подойдет к именно этому моменту,у ноута,Э эти дни, сейчас, ключи и цепочки- не предсказуемо ни тогда, ни сейчас...)
Буду краток, насколько смогу), часа полтора пропиздели, так и не уехали, она рядом от меняхз живет, утром в 7 утра уже топали на "тягу)"...
Месность \? Забирал такой же амф не далеко с тем местом.....
"Пантера, давно знаком именно с этой фирмой, ударение правильно поставить, ты понимаешь о чем я)))
Сняли- четко. Случайно сели в пригородную-вышли на следующей и пешком по рельсам две станции метро.
На Берестейке у озера , пару зевак, рыбак-две плохо подробленые мега дороги визиткой на телефоне-класика йопта, только познакомились я так и не

вспомнил ее имени, лица, самой ситуации)
\А все так просто, настолько много общего, недоумение еще косило мне выражение лица) , по крайней мере пишу за себя, я хз что хз)
А эти красные твердые камни, я не спутаю , этот амф как торговый знак!
Запах вкус? До "поплач" не ходит, этот , мягкий и приятный, миниамальны минималы, при разумном-оптимально, при безумном-...)
Да но тут, еще основной момент- у меня этот фен в фаворитах, так что, кроме хвалить, меня поймут кто попробует и всомнит этот продукт)))
Тут нечего говорить, просто " Заебись!"
Знакомство, плюс баланс , в стимовом плане вещества, как вселенной, рот не затыкался у обоих, ярко выражена эмпатия, а может и не совсем эмпатия),

это с моей стороны), Но по ушам лупили друг другутветст оженщирне , Тссс, давая
Не заметели в разговоре как уже идем пешком, и по правде, эти 4 остановки, в той обстановке, были очень особенными, приятными что-ли!)
У девушки оказалось как и мои потребительские потребности к фену-в одном направлении, как у меня, ебашим по взрослому)
ТОчки сопрекосновений по прожитому и пережитому, много из ста пероцентов...По крайней мере для меня)
Думаю меня поймут о чем я, те что поймут сам процес состыковки общего, при контакте и случайным событиям предзнаменуя их.
Выиграш был уместен для комуникации и приятного время препровождения, даже встав в 6-30 утра и топая пешком-они были, но их не существовало!)
Эйфория, разумный стим, легкий, энергия, попиздетьохотатожепопиздизм!
Топ -Товар, люблю этот фен!
Остальные оценки знает и так, тот кто читал этот репорт!)
Действие часа 3-5
Все дальше нечего сказать, Благодарю, за приз, встречу, приятно, обескуражен есть я еще)))
П.
Прийдя пешком домой, встретились через время. По пути к ней пришел адрес за баннер-1г соли, но зайдя увидел потоп в ванной и нулевокэпэдешный

хобот, не нацеленный на поиск первопричины, но на усердную нейтрализацию аж бегом)
Од ному ити -ну да, дорогу и в дорогу!) ня
Часа три мне пешкарусно поплавленые две дороги соли уже начерчены, но это)...Хватило в совокупности, на двоих до обеда следующего дн.я
Это уже совсем другая история и продолжение!) На других ресурсах продолжение..И тут, по мере раздупления!т
Эксперементирую в репортах, теперь и этот опыт содержания, попробовал. Пишу всегда как есть! Сейчас например , без редакта, 50% не перечитывая и не исправляя ошибки, как есть!
Всем Гуд!)
 
Назад
Сверху