Трип репорт по амфетамину от Papo Carlos

Amorphis

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Вещество:амфетамин,цвет розоватый,1 грамм
Толлер:средний
Персонаж:Amorphis,35/85/190
Стелс:10/10

Посылка была получена,стелс чёткий,с лёгкостью распаковал,и увидел зип с розовым феном,селлер не досушен,видимо спешил отправить продукт,но на качество это никак по сути не повлияло,фосфат оказался действительно хорош однозначно,отщипнул 1/3 часть,закинул в рот,и запил водичкой

Прошло около 30 минут,и спустя это время начал я ощущать прилив первых эффектов,появилась бодрая активность,пробило на общение,зашёл в ВК и начал переписку с друзьями,далее амф начал очень приятно стимить,закрываю глаза,и просто лечу,работает один мозг,решил ещё выпить воды,начало подсушивать,спустя 40 минут,действие усилилось,захотел в игруху залипнуть

После игры,захотелось пройтись,пообщаться со знакомыми,день солнечный,у нас тепло,фен контачит,улыбка на лице,я так рад что просто пиздец,краски стали колоритными резкими,привлекательными,не ожидал что так плотнеько накроет,,в голове лёгкость в теле расслабление,очень приятный Стим,мягкий и плавный!

Эйфория и абсолютный похуизм,высокая активность,стимит огонь,вот это потенциал,у амфа,раньше я только сульфат средней очистки,принимал,но данный фосфат превзошел все мои ожидания,ибо это сущая правда :)хочется взлететь,,решил поискать ахуенный фильм в инете,и залипнуть в него,очень нравятся ужасы,но выбрал не плохой мистический триллер,который меня зацепил сюжетом!отлично просто!

Зрачки расширены прилично,чем дальше тем мощнее напирает,чисто поднимает,ощущения настолько приятные,что не хочется попускатся,а наоборот продолжить марафон невероятного стима и движа.хочется выговориться,сел жене на ушное,периодически ее перебивая :),хотелось высказать все,что накопилось,в хорошем смысле слова,никакого негатива!

Когда то,когда первый раз знакомый предложил попробовать фен,я не отказался,сделал укол,но тот продукт по сравнению с фосфатом хрень полная,этот продукт опровдал себя,в полной мере,без преувеличения,длительный и чистый эффект говорит сам за себя,чисто,мощно,прёт как надо,не ожидал,и был приятно удивлен столь ахуенному качеству,химик мастер своего дела!

Вывод:Селлер Papo carlos,вежливый,адекватный человек,очень приятный в общении,продукт на высоте,неожидал такого чистого стима!возвышающего и дух и тело!Рекомендую данный товар как высококачественный фосфат,ни отходов ни каких не приятных ощущений выявлено не было :)

Респект и Уважение Селлеру,Магазину ровных продаж и цвета!:)))
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20181122_152158.jpg
 
спасибо за оценку!
 
Назад
Сверху