Трип Репорт по "Амфетамину" от магазина Sarafan Shop.

Cr1staJl

Местный
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
174
Реакции
136
Приветствую вас дорогие.
Сегодня залетает Трип по веществу АМФ от магазина Sarafan Shop

  • Вещество - Амфетамин сульфат
  • Магазин - Sarafan Shop
*Ссылка*
  • Способ получения - Клад.
  • Стелс - Очень удивлён. (Свертек в синем изо лежал на лавочке между досками. Если бы я не смогу сразу приехать на адрес, этот свёрток мог найти кто угодно, начиная с ребенка.)
  • Фото содержимого -
    8Dmk9wRG
  • Тестер - 21/75/174
  • Толлер - пару времени назад АМФ. (2-3 дня)
• Предистория:
Просматривая форумчанский, случайно попал в тему Sarafan Shop, где увидел что были раздачи шишек, курю их редко и вот решил записаться. Так как у меня не все хорошо пока что с репутацией я получил отказ. На следующий день я захожу на форум и вижу в переписках диалог с данным селерром. Сказали мне отписать оператору в телеграмме. Я
Сразу проверил правда ли это всё, ну и естественно написав оператору спустя 1 от силы 2 часа я получил адрес. Заводим мотор и мчимся за вкусняхой.

• Тайминг:

00:00
¶ Вернулся домой с вкусняхой, которая запечатана была в ZipLock. По насыпи было все более менее. Открыв пакет почувствовал запах этот, кто шарит тот поймет. Вещество в сухой форме немного с камнями. Достал стекло высыпал 1/4 пака ( Пак - 0.5гр ), перебил с легкостью, ракета готова, трубка-нос-шмыгонул и сразу же ощутилось лёгкое жжение, немного надавило на слезу.

00:15
¶ Начал ощущать лёгкий приход, мир стал немного позитивнее, появилось настроение на работу, попил кофе с сигареткой и взялся за работу. Усталости не было, работал на полных парах.

01:15
¶ Немного сделал перекур, опять сварганил кофе, выпив его словил мурашки по коже и эйфория стала более ярче. Закурил сигарету и взялся опять работать. Особо интересного здесь нету вы думаете, но все оказывается не так просто) Я как бы не могу раскрыть все ситуации, но вкусняха очень хорошо влияла на меня)

01:30
¶ По немногу начал замечать что уже не так прёт и решил догнаться. Не стал мелочится и высыпал остачу вещества на зеркало. Получилась очень добротная ракета. Трубка-нос залетело как по маслу. Так как он сухой я старался не оставлять его в носу и сразу старался провалить его.

02:50
¶ Эйфория взяла верх, несло на все подряд… Работа/разговоры/телефон/танцы/музыка. Вообщем день прошел на ура.

04:00
¶ Ближе к вечеру уже начало немного отпускать, уже не такие уж и большие эффекты. Начал приводить себя в порядок после работы. Сходил в душ, немного покушал, и прилёг смотреть сериал. После 1 серии (45 мин) уснул.
На утро проснувшись ощущал себя на чудо бодрым. Запаев не было. Даже не хотелось поправиться.

• Вывод
Вещество данного магазина довольно качественное. Отходов не было. Ощущал себя здраво, бодро. Могу сказать одно данный магазин предоставляет хороший стафф, который поможет вам провести хорошо время.

Вещество 10/10
Магазин 10/10
Продавец 10/10
Стелс отправки 8/10 (Не очень хорошо спрятан клад, его мог заметить любой прохожий)
Оперативность 10/10


 
Назад
Сверху