Трип - репорт по амфетамину от магазина ★Горящие кеды Wtf★

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Отписав селеру магазина в Николаеве ★Горящие кеды Wtf★ (Николаев) - ▶Амфетамин◀ проба амфа одобрена.


ТЕСТЕР:
Вес:64 кг
Рост:182
Вещество: амфетамин
Вес: не взвешивал, на вид 0,25гр., как сказал селер то 0.3
Упаковка, стелс: вещество в зип.пакете черного цвета,замотан в черную ленту с магнитом.
Место: оживленное ,но снял без проблем.
Толлер: Средний (юзал амф.пару недель назад)
Способ употребления: через нос
Дозировка: примерно 70-80 мг

ТАЙМИНГ:
После успешного снятия клада сразу проследовал в ближайшие дворы в поиске места,так как уж больно доволи таки хотелось вальнуть дорожку белого. Закуток нашелся не сразу,и вот распаковал. Сразу запах свежака,Ух.. Оно. Не перепутаешь не с чем другим. Начертил и в бой.

00:00. Зашло ровно, немного припекала в ноздре но недолго.
00:10 Чую я провалилось. В носу уже не печет.Выдвинулся на остановку ехать к дому.
00.20 Сел в маршрутку. Дела дают о себе знать. Даже не заметил, как вот уже отановка моя. Ого, думаю.
00:40 Решено зайти домой. Вот и дома.
00:50 Чет бегаю по хате,стоять не могу на месте. Решаю выйти на балкон закурить сигу и еще навалить дорогу.
01:00 Докурив так и не понял,курил или так. Хочется охватить или даже овладеть ,навыками не ходить по хате сверх быстро.
01:10 Делаю еще дорогу но пожирнее.
Чирканул,ьыстрым движением руки вынул купюру скрутил и понеслась.
01:20 Чет не понятно, догнало или нет. Но немного погодя понял ,таки да.
01:40 Подукрыло хорошо так. Правда снова попекло немного,ну то такое. Изнутри всего разрывает но я усердно держусь всё нормуль, пытаюсь держатся спокойным. телефону не важно особо, главное – чтобы было с кем поговорить, ибо очень на разговоры пропирает. телефону не важно особо, главное – чтобы было с кем поговорить, ибо очень на разговоры пропирает. Тут звонок по телефону слышу голос приятеля. Он так чето быстро тараторил,как мне тогда показалось,я и задумался. Валит меня.
02:00 Пробило поболтать не важно особо о чем, главное – чтобы было с кем поговорить, ибо очень на разговоры поперло. Энергии хоть отбавляй, обзвонил всех. Язик немеет слегка,а меня прет.
02:20 Пришел кореш,прихватив с собой енергетик. Черканул небольшую ему,сам глотаю енергетик. Настрой отличный. Вот чето звхотелось выйти пройтись. Дома как то мало места моей енергии.
02:40 Никаких намёков на спад нету, всё так же держит, может чуть усилилась эйфория, желание курить.
03:00 Вышел или даже вылетел на улицу и го прямо и прямо. Ноги несут,кореш орет ,не успевает за мной. Вобщем пару часов точно ходил. Курил и курил сиги, Пробивает меня.
04:00 Придя домой все еще держит.
Чай заварил сладкий ,позалипал в телефон и думаю перекурю. Сиг. нет, и вот я не успев подумать об етом как шел уже домой с магаза с пачкой сигарет. После дома уже,присел и залип под фильмец. Спать не охото. Спустя некоторое время все же прилег.
В ушал музыка из кинухи. Я балдею,глаза прикрыл. Так и уснул.

ВЫВОД:
Клад: 9/10. (Все же был стрем небольшой по дню. Людишек многовато. Ночью думаю без проблем)
Общение с селлером: 10/10.
Качество:10/10 – классический амф в чистом его виде, такой, какой он и должен быть, без примесей, хорошо очищен.Запах валит сразу с ног.Пойдет.
Выхода: вроде нормально,как таковых отходосов что аж хреново небыло.
Эйфория : 9/10
Стим: 10/10
Отличный амфетамин, годный. Всем советую попробовать данный амф. Лично мне понравился. Селлеру магазина спасибо за пробник и доверие. Удачи и успехов вам!!!
 
Назад
Сверху