трип-репорт по "Амфетамин Сульфат " от TRIP_ZP

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Выдал:trip_zp
Вещество: Амфетамин, пробник весом 0.5
Способ получения: отправка. Стелс немного смутил,но в целом неплохо.
Толерантность: шишка вчера, порошки очень давно
Тестер: м/70/190
Способ употребления:интраназально
OEmsDJTt77Q.jpg



Бороздил по просторам форума и заметил,что один магазин выдаёт пробы. Сразу же встал на пробу амфетамина,оператор со мной оперативно списался,спросил мои
данные и на следующий день ТНН уже был у меня. Посылка пришла довольно быстро, на следующий день я уже её забрал.Стелс довольно простенький, зип с амфом был в бумажке,а сама
бумажка в конверте+пакетик НП, стелс нужно доработать,полагаю.

Начинаю тест)

11.00

Решаю,что время настало, высыпаю немного амфа на экран телефона, дроблю камешки карточкой,черчу неплохую такую дорогу и занюхиваю. Сразу же бьёт по носу,очень жжет,но через пару минут проходит. Запиваю соком всё то,что упало в горло и включаю музыку.

11.15

Начинаю ощущать первые эффекты амфетамина: поднимается настроение, появляется работоспособность(хочется что-то делать,творить)и дикое желание подсесть к кому-то на уши))

11.25

Позвонил другу, предложил прийти ко мне, сказал что через минут 20 будет. Пока жду кореша решил убраться в своей комнате. Не знаю с чего начать,слишком много идей откуда начать
уборку, в итоге решил просто пойти покурить.Очень приятно курить, за раз скурил 2 сигареты, потом стало прохладно и я решил вернуться обратно в дом)

11.45

Пришёл кореш, предложил угостить его феном,но он отказался. Пока делал чай, в голову пришла идея,что можно порубиться в мортал комбат. Запускаю ps4 и включаем игру, играть очень
классно,попадаешь по всем кнопкам, такие комбинации делаешь! Выиграл 6:0, кореш сгорел и сказал,что не будет больше со мной играть.

12.20

Закончились сигареты и было решено сходить в магазин,чтобы купить новые)
По приходу в магазин разбегаются глаза какие покупать,хочется попробовать все,в итоге купил 3 пачки разных сигарет,кореш захотел что-то похавать,купил ему пачку чипсов,
самому вообще кушать не хочется,только немного сушит.

13.00

Пришли домой,чувствую,что меня уже попускает,уже не так много энергии,но всё равно хочется что-то делать, постоянно несу какой-то бред, смеемся с этого.

13.15

Кореш захотел взять реванш в МК, запускаем и начинаем играть. Кнопки жмутся мега легко, в голове абсолютно чёткий план,что и когда нажимать,чтобы выиграть.
В итоге опять выигрываю его 7:2, говорит,что сыграем,когда полностью отпустит)

13.50

Чувствуется уже небольшая усталость, эффекты ослабевают, начинается небольшая депрессия,но постоянные шутки от кореша не дают заскучать и грустить.

15.00

Уже полностью отпустило, стимуляции не чувствую, даже немного клонит в сон. Решил выпить чая и поиграть во что-то. Играется всё также приятно)
v2368x9AK8c.jpg

Оценки:
Энергичность: 10/10
Эйфория: 6/10
Отхода: 8/10(практические не почувствовал отходов, просто было немного тоскливо+ещё дождь весь день шёл,тоже сыграло свою роль)
Стелс:6/10 думаю,что стоит немного доработать
Оператор:10/10

Отличный продавец,хороший амфетамин, советую данный магазин!
 
Назад
Сверху