Трип-репорт по Alpha PVP для магазина DIABLO

MonaMars

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ! Долг 5-ти трип-репортов
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
566
Реакции
519
ПРИВЕТСТВУЮ

мой трип-репорт по a-pvp
небесного цвета для магазина
<<DIABLO>>

тестер: ж, 22/167/51
вещество: alpha pvp
вес: 0,5
вид: кристаллы
цвет: небесный
употребления: курение

проба выдана: diablo
ветка магазина: https://rcclub.com/forums/diablo/
получение: отправка по «нп»

page.jpg


ИТАК, НАЧНУ-КА Я

чуть больше недели назад, наткнулась на новый магазин и, в честь открытия, была запись на пробы. отписавшись одной из первых, меня сразу включили в список тестеров, чему я очень обрадовалась!
тут же отписала саппорту свои данные и через пару дней посылка была уже в пути. кстати, это моя первая проба отправкой!
пару минут на почте и посылка у меня. получение прошло без проблем.
недалеко прошла в укромное место и там же решила открыть посылку.
очень понравилась упаковка. крутой черный зип был надежно запаен. чуток пришлось помучаться, конечно, но я все же его открыла!
внутри было что-то похожее на корм. аккуратно высыпала этот «корм» и, наконец-то, добралась до зипа с пробой. зип был плотный и красного цвета. но, к сожалению, не смогла толком разглядеть товар. дома, уже пересыпав в прозрачный зип, смогла хорошо налюбоваться лакомством!

page0.jpg

ТАЙМИНГ

14:00 открыв посылку, решила сразу опробовать стафф. заранее приготовила новую чистейшую пипетку. нащупав два огромных кристала в зипе, я была приятно удивлена весу. аккуратно раздавила один кристалл пипеткой. было неудобно заполнять пипетку, так как не было видно что и как внутри. но я все же достаточно хорошо забила пипетку и быстренько расплавила альфу.

14:03 наконец-то сделала тягу. очень даже хорошую тягу. на вкус неплохая, даже показалось, что с каким-то вкусом. было очень много дыма, что я очень люблю!

14:05 я недолго думая, сделала еще несколько тяг. вот я почувствовала первые эффекты. начала слегка кружиться голова и подраслабило. в глазах чуть туманило, но я решила подсобраться и все же куда-то пройтись.

14:12 позвонил знакомый и предложил встретиться, так как был недалеко на машине. я, конечно же, согласилась, ибо понимала, что со стороны вягляжу немного «пьяненькой». меня чуток шатало да и пыталась делать все быстро.

14:15 как только сели в машину, предложила забить ему пипетку. ну и, конечно же, самой покурить)) в машине курить было куда прощу и легче. поэтому, я сделала сразу несколько хороших тяг. стафф мне нравился все больше и больше! кстати, знакомому тоже очень понравилась альфа! вкус становился все приятней и что я заметила, горечи после совсем не было!

14:19 мы начали болтать обо всем на свете. в голове легкий туман и хочется улыбаться. около получаса мы проговорили и потом решили поехать по его делам.

15:00 заехав там в гости, мне предложили курнуть баночку. вообще, я не любитель шш или травки, но в тот момент, я почему то согласилась. через пару минут после баночки, меня хорошо так раскумарило. состояние мне очень нравилось. сидели все болтали ни о чем да обо всем.

15:40 уже чувствовалась некая усталось и хотелось домой. и начала побаливать голова. поэтому мы подсобрались и поехали по дома.

17:00 пока ехали, я хорошо так накурилась, что дома вообще уже не хотелось. обычно, эффекты куда сильнее были и кушать я просто не могал, но начал подвывать желудок, пришлось что-то приготовить да накормить его.

17:30 покушала, приняла душ. почистив пипетку и насыпав еще, курнула один раз и улеглась на кроватку. уже почти не брало, может из-за того, что очень устала. плюс курила же шш. хотелось жутко спать, поэтому решила оставить вкусняху свою и на следующий день.

И ВЫВОД МОЙ ТАКОВ...

стафф и сервис на уровне!
общение с оператором понравилось. все четко и понятно.
сама альфа неплохая, но, как мне показалось, эффекты слабоваты.
на вкус очень понравилась и много дыма, что я очень люблю при курении.
выхода практически не почувствовала.

МОИ ОЦЕНКИ

селлер: 9/10
стафф: 8/10
упаковка: 9/10
в общем: 9/10


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ МАГАЗИНУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ
ОПРОБОВАТЬ ИХ ТОВАР И ПОЖЕЛАТЬ ТОЛЬКО РОВНЫХ ПРОДАЖ
ДА ПОБОЛЬШЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН

<< DIABLO >>
YOUR DEALER


 
1. Отсутствует фото самого стаффа.
2. А зачем свои личные данные на фото выставлять?
3. А репорт по альфе или по комбо альфа + шш?
 
Назад
Сверху