Трип-репорт по Alpha PVP для Adventure Time

marecess

Местный
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1,194
Реакции
935
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

лицезрейте же мой трип-репорт
по вкуснейшей Alpha PVP

от магазина ADVENTURE TIME

ДАННЫЕ :

тестер: Ж, 22/167/51
вещество: a-pvp
цвет: оранжевый
вес: 0,25
пробу выдал: https://rcclub.com/forums/adventure-time-nikolaev-otpravki-a-pvp-amfetamin-mdma-shishki.853/
место: не люблю снимать стафф в частных домах. но порадовало то, что была улица, на которой я сама живу. то есть, я перешла дорогу и я уже на месте была
клад: зиплок перемотанный в коричневую изоленту
способ употребления: курить, нюхать


photo_2019-09-18_05-45-37.jpg

ИТАК, С ЧЕГО БЫ НАЧАТЬ...
так называемая – предыстория

приехал за мной друг и мы пошли гулять. прогуляли мы так всю ночь, но потом, все же нашли, где можно согреться и поспать) как проснулись пошли на встречу знакомому и сразу на адреса других наших проб)

ужасный минус солей - человек становится агрессивным и раздражительным. что и случилось с нами. и один друг нас покинул, ушел искать место, где нет ветра и он сможет нормально покурить сольку)

остались мы вдвоем. телефоны офф. пытаюсь как-то зарядить свой телефон и вот наконец-то он включается. по стандарту, сразу же захожу на RCclub. я очень часто наблюдала на форуме шоп "ADVENTURE TIME", но все никак не заходила. случайно заметила тему, где выдает пробы. решила заглянуть да и записаться на пробу альфы.

ранее, я ожидала около 1-3 дня, чтобы опробовать вкусняхи, оно тут приходит уведомление, что мне ответил админ шопа. чуть ли не в ту же минуту. и попросил отписать ему в телеграмме.


photo_2019-09-18_05-45-39.jpg
photo_2019-09-18_05-45-35.jpg


---------------------------------------------------- ТАЙМИНГ ----------------------------------------------------

13:55 я списываюсь с саппортом в телеграмме, скидываю скрины моей записи в теме и странички. и через минуту я вижу, как он скидывает мне фото. я дико радуюсь месту и в голове "наконец-то домой!" ахахаха. но тут начинается дождь и мы быстренько бежим на маршрутку.

14:40 приехав домой, мы чуть отдохнули и вышли на адрес. адрес был через дорогу от моего дома, что не могло не радовать. сразу снять, к сожалению, не получилось, так как на дороге возле адреса было какое-то скопление людей. мы чуть прошли, подождали, пока они разойдутся и вернулись на адрес. друг мой чуть присел, погладил землю и мы увидели ее, коричневую прелесть)

15:20 решили пройти на следующую улицу, где не долго думая, достали наши чистые пипетки и забили по камушку. плавились они очень хорошо и красиво, как, собственно, я и люблю. что мне еще вначале очень понравилось, так это цвет альфы. ранее оранжевого цвета я не видала и не пробовала.

так вот, вес был хорош, практически одни кристаллы.
я даже понадеялась, что возможно с каким-то вкусом или запахом, но увы, нет.

до жути не люблю первые тяги. как для меня, слишком они горькие. поэтому чуток расплавив её,
я наконец-то делаю очень хорошую тягу. дыма очень много. улыбка до ушей.
много дыма - одна из главных причин, почему я и стала курить соль.
ахахахах

15:28 после меня тягу делает мой друг. запах дыма довольно приятный, послевкусие, слегка, не очень, но это ведь не главное) смотрим на друг друга, улыбаемся. у меня какое то легкое помутнение и шум в ушах. наблюдаю, как расширяются зрачки напротив. недолго постояли, первая волна вроде слегка затихла и мы решили сделать еще по 1-2 тяги. стараемся курить одновременно. курить можно было ее до бесконечности, ибо не было горечи после, как бывает временами при курении соли.

15:47 так вот, постояли, покурили и решили уже расходиться по домам. идем... у меня тело все такие мягкое и ватное, но в то же время хотелось танцевать. идем не спеша, не напрягаясь. паранойи как таковой нет. разговариваем обо всем на свете без остановок)

16:02 доходим до угла улицы, еще чуток постояли и попрощались) чувствую себя прекрасно, улыбка до ушей. очень редко такое бывает у меня от солей) чувствую, как громко бьет в висках и легких шум в ушах)) но через пару минут это проходит и придя домой я прилегла и чувствовала себя настолько спокойно и расслабленно, даже слегка были мурашки)

16:24 чуть перекусив и отдохнув, я сажусь за комп писать трипчик свой пречудесный. на какой то момент, я даже забыла, что у меня есть покурить) я выпаливаю последнюю капельку. как только пипетка остыла, я её хорошенько почистила и засыпала вторую вкидку.

16:30 второй заход держался куда дольше. состояние было нейтральное, очень сосредоточенное на каких то деталях. через пару минут после того, как включила комп, решила еще и убраться на столе, ахаха, ибо меня там все начинало бесить. того не заметив, убралась на столе быстро и даже неплохо. почувствовав некую усталость, я присела на диван и сделала пару тяг. вкуса практически уже не было, курила с удовольствием.
о, кстати о сигаретах. обычно, покурив соль, становлюсь какой-то нервной и злой и что бы подсобраться и успокоиться, всегда помогает сигаретка. а курив оранжевую соль эту, я спокойна и добра и с момента, как пришла домой, а на то время прошло уже часа 3-4 как я сняла пробу, не скурила ни одной сигареты.

16:50 чуток посидев, я все таки решила взяться за написание трипа. но он все еще не давался мне... я решила прилечь и подождать, пока хоть чуть спадут эффекты. чувствовалась жуткая расслабленность и сонливость, почему-то. но через часик-два встала бодрячком, вышла покурила, со всеми пообщалась и опять, аххаах, села за комп и наконец-то начала писать трип))

написала, на удивление, очень быстро и, вроде как, вышел даже неплохой трип))

ПОДЫТОЖИМ
такой себе, мини-вывод

альфа отличного качества. визуалов и выходов практически не чувствовалось.
сейчас вот 6 утра, а я все еще бодренькая и счастливая.


рекомендую магазин "ADVENTURE TIME"
быстро, качественно и надежно
- Товар : 10/10
- Упаковка : 9/10
- Работа опера : 10/10
- Место клада : 11/10
- Общая оценка : 10/10


огромная благодарность данному магазину
за предоставленную пробу

мира и процветания в дальнейшей работе



 
Последнее редактирование:
место: не люблю снимать стафф в частных домах. но порадовало то, что была улица, на которой я сама живу. то есть, я перешла дорогу и я уже на месте была
Понятненько, координатики записал :rolleyes:
 
Назад
Сверху