Трип - репорт по Альфе пвп(зелёная) 0,25 от магазина ''DharmaRC''

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: DharmaRC
Ветка продавца : https://rcclub.com/forums/DharmaRC/
Вещество: альфа пвп зелёного цвета 0,25
Способ получения: кладом

Тестер: blackgavanic 32/175/70
Толлер: средний
Способ употребления: через трубку, фольгу.
Фото товара:

IMG_20190805_055036-2.jpg IMG_20190805_055036-1.jpg Cropped_image_20190805_073946_958682463.png Cropped_image_20190805_074037_-848797223.png

Предисловие:
Отписав оперу магаза DharmaRC за пробу альфы,то ответ поступил быстро в месте с фото,где виделась альфа пвп 0,25( Грин.) в кристалах. Прийдя на место клада,проблем не возникло. Белый день,немного гражданских но то такое. Обождав снял клад чётко. Место нормальное, не чайконут. Движа минимум. Клад в зип пакете и запаян в резиновую изо.плёнку. Открыв с трудом,точнее разорвав резервуар сразу повиднелись кристаллы зелёного цвета. Веса не ношу поетому на глаз 0,25 есть явно там. Пока все кто дело разворачивал вот я уже на районе вблизи дома. Но ,решил топать к другу ибо покурить в то время него де было. Звоню, подходу,захожу. Рассказав в крации корешу че как принялся к тесту.

Тайминг:
15:00 - Раздробил один кристал,насыпал на фольгу примерно 0,02-0,03 альфы. Трубка готова, запал и вот струя дыма рванула в лёгкие. На входе тяжковато было малость,придавило но прошло сразу. Уххх, ядерная сказал бы я. Вкус хороший,выражен чётко.
15:05. Уже наменяло хорошо,чую я делишки огонь. Немного даже кашлянул. Стою пока и думаю, какой ядок зашёл с етой хапкой. Сняло,но ещё надо полюбе остаток добить.
15:20. Я неспеша приговорил то что было на фольге,сижу и жду следующей волны.
Кореш в отказе, говорит запаяет потом его. Ну нафиг. Я вздрогнул, от того что аж из нутри тела словно пробежало что то,принося с собой раслабуху. Тело словно скинуло енергетику лишаковую.
Прилив сил,заряд енергии и конечно гениальные мысли и выражения.
16:00 То Сижу то стою, охото пройтись,или лутче придумать какуето гениальную хрень. В голове столько процессов,что можно закипеть. Решено. Выйти надо строго. И вот употребив в догонку ещё альфы мы вышли на улицу.
16:40. Ходили бродили,енергии валом,настрой на высоте. Сушняк конечно хороший,но уталив жажду в ближайшем магазин топим дальше. Ноги сами несут,рот не закрывается. Идём и гоним.
17:00 Захотелось ещё догнатся. Немного запаяло, люди смотрят ток на нас. Шары во всю. Во дворе привели,заколотил я в пипетку,направил и вот оно. Приход не заставил долго ждать. Сидим курим, болтаем о том о сем. Появился небольшой горьковатый привкус. Но спустя мин .10 прошёл.
17:50 Все ещё держит,послабей немного но пойдёт. Разошлись по домам .Придя домой сходу попил воды, малость перекусил пряником. Дела пошли на спад. Попускало.Но всю ночь я не спал,втыкал то в телик то в инете. Немного приуныл. Скучно стало.
19:00 Провтыкал с етого момента и до утра. Уснул где-то днём. После проснувшись,выходов сильных не было. Усталость ,и небольшая вялость. Но после приёма пищи плюс ко всему с десертом,попустило. Никаких болей или чето подобного не заметил. Папайки были,но сладким все уровнял. Вобщем едрен батон. Сильная альфа.

Вывод:
Данный пробник альфы от магаза DharmaRC считаю сильным. Немного горчит,вход тяжкий,но гдето после второго приема прывыкаешь. Тело не ломит. Выходов тяжких нет.Стим хороший. Ейфории особо нет.
Советую новичкам не сильно много сыпать,тяжко будет. А так то хорошая альфа. Рекомендую. И спасибо Дхарме за такие дела делишки. Товар отменный.

Качество: 10/10
Эйфория: 8/10
Оператор: 10/10
Клад: 8/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху