Трип репорт по альфе от Speed Hack

MasonskiyUA

Пробы не давать! Чайка!
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции
31
Вещество: карамельная альфа.
Вес пробы: 0.5 г
Селлер: Speed Hack
Ссылка на тему продавца: https://rcclub.com/threads/speed_hack-marki-alfa-pvp.23638/page-2#post-482736

Толлер: низкий.
моль.jpg соль.jpg
Тестер: П/23/185/73

Толлер: Средний.​
Способ употребления:​
  • Интраназально​
  • Курение
Дозировки: интраназально (25-30мг)

Курение (10-15мг)
Репортаж
Увидел раздачу тестового продукта от ранее не известного мне селлера и решил записаться на пробу A-pvp. Некоторое время спустя мне пишет оператор, говорит что готов выдать пробник, я выбрал кладом в Киеве..

На следующий день, ещё к обеду у меня уже были координаты и фото клада. Как только смог освободиться, не теряя ни минуты двинулся на поиски.

Расположение клада и удобство снятия на 5+

В одно касание был снят клад. Он представлял собой свёрток в синем изоле, который аккуратно был припрятан в удобном месте.

Решил посмотреть какова она на вид, снял изоленту я увидел красивые, мутного цвета камушки)) Соблазн был настолько велик, что я решил ему поддаться. Не смотря на мимопроходящих людей и то что я на одной с центральных улиц этого р-на, я на глаз сыпанул несколько кристаллов в руку и втянул.

Спустя не более минуты у меня начались лифта, сначала почувствовал лёгкую горечь но уже через мгновенье горло и язык начал неметь и нагреваться.

Я замедлилась шаг, достал сигарету и с удовольствием скурил ее (как мне показалось за 2-3 тяги) и потянулся за второй.

Солнце освещает все в разы ярче, люди проходят как привидения (не смог ни одно лицо детально увидеть) шум машин утих... И тут я понял что сильные попались крисы мне). Решаю скорее уехать домой.

Дома делаю кофеёк, достаю все необходимое для курения, насыпаю около 10мг перемельчённой альфы в лодочку с фольги, предварительно взяв трубку в зубы, напаливаю неспеша, дым входит довольно таки легко но чувствуется лёгкое жжение и горечь))

Сделал несколько глотков кофе, закурил сигарету и раскинулся в кресле получая удовольствие.

Но долго находиться на одном месте я не смог))) Захотелось что-то делать, двигаться...

Включил музыку на колонках, и как у меня часто бывает после употребления солей, начинаю делать уборку дома.

Остановился только когда приехал мой сожитель с пар=) на секундочку, прошло более 3 часов, я все это время даже не присаживался и как часто замечаю за собой (но так и не могу это контролировать) не пил воды и давно остывшее недопитое кофе, губы уже так высохли что после того как начал общаться с доплатой пересохшая губа))

Предложил попробовать соседу, но он отказался так как на него действует немного по другому альфа)) его может перейти более суток от одной дорожки..

Все содержимое пакетика я закончил на следующий день, так и не ложась спать... Отходов как таких не замечалось, параноидальных припадков тоже ее было.. В целовать могу сказать что продукцию от данного селлера могу отнести до 5-ки лучших что я пробовал в своей жизни!

Итоги данного трип-репортажа будут такими:

Общение с селлером: 10/10

Клад: 9/10

Вещество: 11/10

Спасибо за выделенную пробу!
Удачи в бизнесе!

 
Назад
Сверху