Трип-репорт по альфе от Оптовая сеть #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lick_D

Гость
Получивши адрес отправился на место клада. Место хорошее, клад снял в косание.
Месту 8.5/10
На руках клад, обмотанный изолентой ziplock, прибывших с места размотал изоленту, фото:
В-во: A-pvp, мягкий снежный порошок!
Толер: высокий
Тайминг:
13:55
Плавно вошла дорога, запах клубники, начало щипать и увлажнилась носовая полость, дало в голову искрами..
13:57
Лёгкая раздражительность которая была сошла заменившись мягким полетом восприятия и изменением телесного состояния влага с тела сошла оно как начало дышать чистотой..
14:02
Разум входит в эффект присутствия и умиратворения с данным моментом, мысленное беспокойство на котором было сосредоточено внимание изменяеться…
14:08
Начало жужать вокруг своего я..внутренние мурашки…разум направляет свое внимание с внутреннего на внешнее… переход восприятия …
14:13
Задумываюсь про…свое я… и это безпокойство которое неприрывно движеться…в моей голове…
14:20
Эффект перекрывается психической подавленностью и вспыхиваниями обращаться к ЦНС…
14:24
Шыпящая волна бушующего моря и лишь мысли капля подобно компасу вращающемуся по кругу…
14:30
Проявляется ступор-попайка-торможение и ощущение тяжести…решаю дать ещё дорогу…
14:41
Вошла дорога радуя рецепторы своим запахом, руки треморят, замыкание сошло, приходит сладкий шлейф эйфории и нарастает убирая тревожные аспекты
14:47
Эффект мерцанием по разуму…переживание кусочка жизни..обрывака света…
В-во: 8.5/10
Селлеу: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху