Трип-репорт по альфе @one1shot

varikRC

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Telegram
@zakymarim
Вещество: A-pvp (цвет белый)

Тестер:
Возраст: 33 года
Пол: мужской
Рост:170 см
Вес: 81 кг


Выдан: One1Shot


Толерантность/Кростолерантность: Высокая/последнее употребление 2 дня назад

Дозировка: 50/80 мг

Способ употребления: курил/интраназальное

Органолептика: Белые кристалы разного размера. Порошка практически нету. Чтобы измельчить, нужно применить немного усилий. Запаха практически нету

Упаковка/стелс: Упаковано отлично. Для прикопа коричневый скотч выбран идеально. А для горячих кладов хотелось бы лучше упаковывать сами стелсы





После первой удачной покупки я остановил свой выбор на @one1shot
Так как регистрация на сайте заняла у меня 5 дней (тупо не приходило письмо с активацией), у меня было ещё несколько покупок.
Покупки через бота происходят моментально. Район выбран так, что там не то что мусоров.. собаки даже не бегают. Сам клад снимается в косание(цвет закладки под цвет земли придуман наилучший)
Ну а услуга с выбором района с покупки от 500грн просто сказка.. горячий клад(ненаход исключён) практически в 40 минутах от дома и в тихом месте. Единственное хотелось бы, чтобы сам стелс заматывали в изу(надеюсь селлер понимает о чём я)

Обычно всё что курится, я стараюсь только курить, но на тот момент центр города, куча народа.. кароче заламываюсь я в МакДональдс, высыпаю несколько кристалов(чтобы их раздробить, пришлось совершить некоторые усилия)
Итак, делаю одну дорожку примерно 40-50мг и в одну ноздрю

00:00 жжения в носу нету вообще
00:05 начинается небольшое раздрожение в горле
00:07 горло дерёт уже сильно, пришлось записть водичкой
00:10 в-во полностью провалилось и в голове почувствовалось лёгкое головокружение
00:15 волна эйфории прошлась по всему телу и с каждой минутой только усиливалась
00:20 на фоне не употребляющей компании я чувствовал себя "богом".. рот не закрывался, все слушали только меня. И самое важное, что я говорил не какую то херь, а именно то что они хотели услышать.
00:50 я уже начинаю замечать, что моя компания искренное зае@@@ась меня слушать и кивать гривой.. и я решаю отвалить домой поработать за компом
01:00 сажусь в маршрутку, надеваю наушники и меня ппц как начинает колбасить под мой зборник клубняка.. прям хочется вылететь с маршрутки и бежать домой пешком.
01:15 выбегаю на своей остановке и лечу домой.. энергия переполняет меня и я даже не заметил как поднялся пешком на свой этаж
01:35 раздеваюсь и чувствую, что немного подзапарился.. сажусь за комп, но такого вдохновения уже не чувствую.. залипаю на a way out
01:50 понимаю, что начинаются обломы и нужно или догоняться или попускаться шишечками.

02:00 миксую пятку шишек с 50мг кристалов и взрываю турбо зажигалкой.. вкус шишек с мягким выхлопом альфы просто волшебный
02:02 первоя волна прихода дает соль..
02:03 но практически моментально приход смягчает индика (сорт уже не помню)
02:10 движнячить уже сильно не хочется, но и обломов сильных нету. Включаю чтото из Марвела и с хорошим настроем просматриваю
04:00 соли уже даже не хочется, выход небольшой только от канабиса, но это не мешает мне заснуть






Оценка в-ву:
Эмпатия: 9/10
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 9/10
Общая: 8/10
 
Вроде не плохо, но много но.
  1. Ссылка на ветку
  2. Фото стаффа
  3. Тайминг очень сжат
  4. Шишка ни к чему .
 
Вроде не плохо, но много но.
  1. Ссылка на ветку
  2. Фото стаффа
  3. Тайминг очень сжат
  4. Шишка ни к чему .
бро, спасибо за критику.. мне до протестера далековато.. будем ровняться на лучших
 
Назад
Сверху