Трип - репорт по альфе A-pvp (белого цвета) от магазина **dgl777 новыйровный шоп**

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: dgl777 новыйровный шоп
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/dgl777-novyjrovnyj-shop.36947/
Способ получения: отправка почтой
Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: выше среднего
Употребление: курение через водный и пипетку
Вещество: кристалы A-PvP белого цвета
Вес: 0,25
Фото:
IMG601.jpg IMG599.jpg IMG600.jpg IMG_20190817_023340_108.JPG IMG598.jpg

Предисловие:
Отписал селлеру за пробу альфы. Ответил давольно быстро. Говорит скидуй данные на отправку. На следующий день уже отправил. Получив посылку двинул домой. Распоковав содержимое сразу не нашел клад. Упаковал четко. Клад альфы белого цвета в зип пакете, обвернут в белую изо имея форму небошого квадратика. В нутри белый порошок с мелкими кристаллами на вид около 0,25 как заявленно продавцом.

Таймнг:
00:00-00:05 Передробив сыпью в пепетку на глаз. Сразу сделал хорошие 2-3 тяги, парёрло, качество норм на вкус альфа.

00:05-00:15. Добавил еще малость в пипетку. Хорошо плавится, запах и вкус пряный. Не давит. Что есть тоже даже очень не плохо.
Курю на балконе слушая как соседи лают друг на друга .Под кожей холодок пролетел. Вроде ниче так. Жду приход дальше.

00:15-00:30 Эйфория идет волнами, вызывает кучу приятнейших мыслей и ассоциаций .Хочется сделать что-то делать. Ну как обычно под альфой. Паранои нет, не запаивает. Чувство хорошее. Мысли разные.

00:30-01:00 Полез в ящик за мокрым. Думаю а ну ка, отведуем через мокрый.Насыпал вытянул курнул .И так пару раз. Моментальная эйфория,расслабился и продолжил наслаждаться эффектами. Восприятие цвета и звуков усилено.

01:00-01:40. Ненавязчиво начинает появляться желание опять догнаться, что я и делаю. Держит алфа нормально.Не мутит не крутит. Да и главное не параноит.

01:40-02:30 Прозвонил кенту. И вот уже тяну и ему банку. Вдох выдох, все гуд. Кент доволен,я тоже. Сидим говорим о том о сем. Альфа подкидывает идеи разного плана. Так докурил остаток альфы.

02:30-03:00 Ощущения идут на спад, но настроение все еще присутствует. Яне унываю ведь меня ждет холодненькое пивко,и махорки малость.Чувстсвую что спать я буду точно.

Вывод:

Альфа от магазина. dgl777 новыйровный шоп отличная. По утру - чувствовал себе вполне нормально. Не мутило,не паяло.
Качество хорошее, нет агрессивных эффектов, жестяковых лифтов, и мертвого состояния по утру
Примесей так же не заметил. Спасибо" dgl777 новыйровный шоп. " за пробник.



Качество: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 9/10
 
Блаодарственную выписал)))
 
Назад
Сверху