Трип-Репорт по A-PvP от ZapayaloShop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Ну что же, свой пробник я уже приговорил, пора поведать что к чему и дать оценку магазину
ZapayaloShop

  • Магазин: ZapayaloShop
  • Проба: A-PVP
  • Вес : 0.5 грамма
  • IMG_20190722_122044.jpg
  • Способ получения: НП
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность:Высокая (40-50 миллиграмм)
  • Кросстоллер: После трёх дней отдыха
  • Способ употребления: Внутривенно, Курение с помощью пипетки.
Стелс
Отправитель не плохо замарочился, и , я думаю в этом деле не лишнее. Стафф хорошо упрятан в посылке. В принципе нареканий нет, но есть куда развивается;)


Внешний вид
Очень мелкие кристаллики, перебитые в муку. Белого цвета с оттенком "Слонова кость". Не сильно выражены запах, характерный для данного продукта. Немного прилипает к зип-локу.
Трип-Тайиинг
Первым делом курнуть( три дня на сухих все же:)). В зарослях уселся, набрал в пипетку миллиграмм 20 может 25, и начал греть. Плавится быстро (даже немного слишком)
00:00
Первая затяжка. Привкус не плох, много обещающий. Дым мягкий, не душит и горло не печет. Ещё несколько тяг, и пипетка пустая. Где-то в дали ощущается начало эффектов.
00:05
Набираю ещё так же. Чмок зажигалки , затяжка, вторая.... Идёт все также мягко.
И вот чувствую прилив эйфории. Приятный лёгкий наплыв. В нем проявляются нотки стима, и лёгкой растерянности.
00:15
Закурил. От тела чувствую как жар идёт. Голова слегка помутнела, а мысли бросились в рассыпную. Стим начинает надо мной и моим телом. Надо куда-то идти , что-то делать.;)
00:35
Прилетел обратно на работу. Пару минут, и я готов к труду и обороне:D, но не тут-то было. Кто-то подлый, сидит в нутром и ждёт того момента , когда вот-вот приступить к делу,и он начинает шептать :давай ещё немного догонимся"!. Таким подленьким шепотом:D. Хрен с тобой . Давай.
00:50

Аппарат а в нем 40 миллиграмм a-pvp в жидком виде. Четыре движения , отработанных до автоматизма, прокол, контроль, ввод, выход;)
Приход
Эйфория в зашквал. Сперва немного затемнение, а следом яркость , разнообразность,и насыщенность красок окружающего мира.
01:00
Оклемавшись от прихода, и стерев пот с лица, закурил, и ощутил мощный Стим. Ещё не много подождав (пока в голове все устаканится) , приступаю к прямым обязанностям;).
02:10
Перекур. Желудок попросил чего-то закинуть. Легки перекус из чая и пары бутербродов. Все пошло на ура. Упало и лишь эхо;)
02:25
И снова достаю пипетку. Курю ещё примерно 30-40 миллиграмм. Потжерживаю Эйфор и Стим в постоянно в пиковом уровне так сказать;). Можно продолжить работать:)
04:00
Эффекты постепенно начинают угасать. Настроение пока ещё нормальное , но того драйва уже нет. Усталость бьёт по мышцам. Догоняться пока не стал. Скоро домой.
05:00
Действие стаффа уже очень слабое. Пришел домой. Принял душ, и поужинал.
05:40
Стафф окончательно перестал действовать.
Тело ломит от усталости. Голова болит. Настрой нулевой. Пойду я в люлю на боковую. Ведь сон , это самое лучшее лекарство на выходах. ;)

Итог
Селлер:9/10
Стелс:9/10
Стафф:7/10

  • Время действия: 8/10
  • Эйфория: 8/10
  • Стим:9/10
  • Аппетит: 6/10
  • Пост-эффекты:8/10
  • Общее впечатление от приема:8/10
Общая оценка магазину: 8/10
В целом магазин годный. Есть куда развивается. Стафф рабочий, можно брать.
Спасибо селлеру за доверие. Всех благ;)
 
Отличный трипчанский, ты как всегда хорошо пишешь, и меня совершенно порадовал социальный аспект в твоём трип-репорте (курение на рабочем месте), довольно интересно было почитать, пиши)
 
Назад
Сверху