"Трип-репорт по A-PvP от Ваша Ярмарка"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP голубая 0.25 гр

Выдан: Vasha.Yarmarka (магазин ВАША ЯРМАРКА)

Место:
10/10 Местность знакома. Проходимость людей минимальна. Это очень хорошо.

Упаковка: 10/10 Один зип-лок, изолента. Зип фиолетового цвета, круто. Люблю этот цвет)

Фотографии:
8njezRp8
GMM3OoWG
Goa2AjY4

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Пролог: Давненько наблюдал этот магазин в телеграмме, не утверждать, возможно это был не он. Получал рассылку с информацией о пополнении районов закладками, от их бота. Даже как то попал на акцию и получил там 40 гривен на личный счёт в их боте. Но к сожалению они не работали тогда в Николаеве. И вот я встречаю их на родном мне форуме. Записался к ним на пробу и тут же получил фото с адресом. Начало хорошее, оперативно работают. Поехал на место, без загвоздок нашёл то, зачем приехал. Приехал дамой, размотал изу и тут тоже хороший момент, мелочь конечно, но всё же: фиолетовый зип-лок, маленькая изюминка в этой закладке)) Далее достал лампочку сделанную на днях для таких вот моментов, и достал рулон фольги. Ранее в своих репортажах я курил только с помощью лампочки, так вот сегодня решил дополнить тест фольгой. И так начну.. Тайминг ON!

Трип: 15:30 Выбрал из всего содержимого три самых больших камешка, закинул в лампу. Трубочку в зубы, грею стекло вокруг кристаллов, накал пошёл, за ним понёсся дым. Тяну... Тяну не быстро, но интенсивно, с нарастающей тягой. Выдох... Приход лёгенький и не долгий, за то разгон сознания моментальный.
15:50 Разогнало. Море мыслей заполнили голову. Что делать, чем заняться, кого позвать, кому позвонить... и т.п. Включил музыку, она перехватила моё мысленное внимание. Сижу курю сигарету.
16:10 Чего то не хватает в этом стиме - подумал я - и взял в руки лампу. Курю ещё раз. Добавлять камешков не нужно, с первого раза осталась не малая капля. Грею... Виднеется дым, тяну, тяну раз и за ним же сразу вторая затяжка. Выдох.. Присел в кресло. В этот раз приходик по краше первого будет, даже подмазало слегка. Отложил лампу, сижу..
16:50 Стук в дверь. Будучи под этим веществом я не сильно горю желанием открывать кому либо дверь. Но тут меня словно потянуло туда. Открыл. Сотрудница ЖКХа, показания счётчиков нужно. В общем без напрягов, все спокойно ей показал, мило проводил тёплыми словами в общий коридор. Закрыл двери, мысленно послал на*уй)
17:30 Гоняю по квартире, ищу себе занятие, но видимо моё занятие это и есть - гонять по квартире. Сложно на чём то сконцентрироваться. Состояние "быстрое"
17:40 Состояние требует ещё пвп-допинга. Беру рулон фольги, отрываю кусок и делаю "лодку", наверно многие знают, видели или как минимум слышали о такой форме, если кому интересно, то жду в ЛС. Ложу на край этой лодки камешек, трубку в зубы и плавно пламенем зажигалки, подталкиваю каплю в другой конец этой лодки. За скользящей же по фольге каплей, от нагрева, выделяется струя дыма. Тяну, тяну до самого конца. Выдыхаю.. Хух... мощно торкает. Сделал ещё раз такую процедуру и сел перекурить сигарету.
18:40 Состояние более менее. Ощущается не приятный спуск. Быстро отпускает как то. Хотя это же альфа.
19:20 Предпоследний куплет. Достал из шкафчика аппарат народный - водный, решил попробовать употребить, то есть покурить через него. Вытрусил из сигареты на бумажку не много табачку и добавил в него около 0.05 гр A-PvP. Поднимаю, колпак словно дрожит от сгорающей альфы, кланяюсь и на кресло. Выдохнул и сижу словно в вакуме, сижу не двигаюсь)) Вторяк докуривать не стал.
21:30 Примерно в это время меня спустило на землю, эффеты практически все угасли и я пошёл пить пиво. На этом пожалуй всё. Тайминг OFF.

Оценка товару: 8/10 Продукт хороший, только не хватает затяжного прихода. А так камень красивый и курится приятно, без осадка. В общем советовать буду!

P.S. Благодарю Vasha.Yarmarka за выданную пробу, желаю вам у$пехов на данном форуме и в самом бизе!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху