Трип репорт по A-PVP от Mr.Grey

Solod

Местный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
446
Реакции
265
Тестер: муж. 34/180/90
Толлер: ниже среднего
Вещество: A-pvp бирюзового цвета
Способ употребления: ВВ
Предистория
Зашел на сайт пофлудить, пофлудил :) и зашёл на магазины на проверке, где нашел новый магаз https://rcclub.com/threads/mr-grey.47680/, решил попробывать, и удачно успел на пробу. На следующий день проба была выдана, купил инструмент, и поехал на место клада, где немного потупив все таки откопал свою пробу. Фото было с неудачного ракурса но то и понятно кладмен не хотел палится. Итак, приехал на базу размотал изоленту, внутри зип лок а взип локе охренено так насыпано кристалов синего цвета. Ну я и насыпал в пятерочку где то 0.1, набрал водички, кристалики быстро растворились и жидкость стала бирюзового цвета и как по мне поменялась плотность. Так все готово и так:
Тайминг
00:00 Нашел вену, запустил иглу, взял контроль и погнал вещество по вене, догнав до половины уже почувствовал, что все идет приход, догнал до конца, наступил, вынул иглу, упал на спину, закрыл глаза и начал усиленно дышать. В голове вспышки, начались лифты, наростает бешено эйфория вместе с обостренным слухом и слуховыми галюцинациями.
00:20 Параноййя подорвала меня, а то я бы ещё отлавливался, отряхнулся, будоражит слегка. Стим бешеный, нужно что то делать, залип в телефон.
03:25 Время пролетело незаметил, так как сбивал стим :) Начало попускать, захотелось ещё, сделал те же процедуры, но уже приход не тот. Но это не зависит от качества продукта, это вещество.

Отходняк: тяжеловатый как и после скорости, но поел, поспал и попустило. Все ок.
Оценки
Магазин и оператор: 10/10 оператор красава
Вещество: 9/10
Место клада: 8/10 людновато, и окна выходят как раз на то место
Упаковка: 10/10 зиплок замотан изолентой, нормас.

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН К СОТРУДНИЧЕСТВУ
 
Хороший репорт;)
Но я вот не пойму почему всем так нравится альфа.
Я не пробовал и прикола с репортов немогу понять.
 
Хороший трип репорт качественно отписал
 
Назад
Сверху