Трип репорт по A-PVP от магазина - Black Sea Prince (Одесса , в скором времени Киев) A-PvP сборка Че

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Содержание:
  • Название магазина :

  • Black Sea Prince (Одесса , в скором времени Киев) A-PvP сборка Чехия

  • Вещество :
A-PVP , белый порох ,с характерным запахом альфы, запах слабый этого вещества...... Качество Огонь !

Способ получения :


Клад - клад в падике, на 2 стороннем скотче , тупо зпип лок приклеен был :)
  • Тестер
М/30/168/65
  • Толерантность
Давно не было ПАВ , в основном траву покуриваю каждый день :)
  • Последнее употребление веществ
Примерно месяц назад был фен и пару месяцев назад соль курил разок ...
  • Характеристики и фото :
Вес пробы 0,3, запах как и должен быть,слабый химический ...

Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Дозировка и способ употребления : 0,02 - 5 через водный ) :)

  • Тайминг
00-00 Всем привет , получился плотный буль !
Но курится очень легко , даже не чувствуешь дым...только на выдохе привкус данного вещества и то слабенький , но дыма много !



00-01 Нагребло сразу , сильно кинуло в под , эйфория и стимуляция просто ЯД ! приташнило :(
00-05 Уселся за комп , и давай бороздить по гуглу искать всякую хуйню....
00-30 Я в шоке как пролетело время , очень интересно сосредоточится на одном деле , время летит не заметно ! Стимуляция очень выражена , эйфория очень ацкая ! все просто в кайф делать ... !
01-30 Еле оторвался от компа , немного эйфория и стим пошли на спад ... думаю плато прошло,но держит не плохо но все равно хоботит до гнаться...очень сильно причем !
01-45 Не удержался и насыпал еще примерно как 2 головки спички...) очень много дыма,я аж ахуел,температура тела пошла верх , потек рекой пот ! Эйфория круче чем от таблов,правда и стимит жестко , но слава богу нет паранойи ....
02-00 Очень жарко ,я просто гарю весь , пот рекой льется , я решил убирать :) и как залип на часа 2....
04-00 Убрал я все что только можно,с очень хорошим настроением ! Держит очень жёстко , зря я до гнался ... решил пойти побродить по улице,ибо дома просто очень жарко,и лупит сильно:)...
06-00 Погулял я часа 2 по району,сходил при гостил пацанов всем что осталось, 10 тел еще убил :) Тяга очень ровная , есть немного шизы , стим 60 эйфо 40 ! Сушняк средний , я уже 3 литр воды пью :)
12-00 Кое как стало легче , но держит еще нормально ,очень жесткий продукт , но в тоже время и прикольный ) очень сильно хочется до гонятся пока он вообще есть :) поэтому и было решено его отдать поцанам , я тоже покурил раз 10 так малютками...

Вывод: Продукт ТОПОВЫЙ , курится и плавится идеально , выходов я думаю у меня бы не было если бы не до гонялся...Хорошая альфа ! первые пару часов держит крутая эйфория , потом сходит на стим больше ... Идеально подойдет для дел когда много надо сделать не тяжелой физ работы :)

Оценки :

Продукт 10/10 Хороший порох, хорошо курится ... Тяга тоже то что надо !
Качество 10/10 Приятный дым , по бочек толком нет даже если переборщить ,реально сон и аппетит есть !
Клад 8/10 Клад сделан нормально,но в падике... !
Упаковка 5/10 подумайте хоть немного изаленты крутить )



  • Оценка основных эффектов
Даю твердую 9, всем эффектам присутствующим во время действия вещества, а именно : эйфория, повышение уровня восприятия, расслабление тела, счастье и настроение , очень высокая стимуция , аппатия , краски ярче !

  • Общее впечатление
Я очень доволен продавцом , кладом , качеством товара !
Основные эффекты у данного вещества это СИЛЬНАЯ стимуляция , эйфория , повышенное восприятие , хорошие настроение !

Основные выхода - бессонница,потеря аппетита,вялость и усталость,сушняк , нервозность - это пост эффекты, лечатся пивом и травой :) !
Продолжительность трипа 2-5 часов , зависит от дозировки и толера !

Спасибо за пробу ! Удачи вам !
 
Назад
Сверху