Трип-Репорт по A-PvP, от АНЦ.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Всем привет. Как у кого день прошел? У меня не очень,но, порадовал магазин АНЦ. Об это сейчас и поведаю;)
  • Магазин: Альфа Низких Цен
  • АНЦ,нажать
  • Пробник: A-PvP
  • Вес: 0.25
  • IMG_20190327_112837.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс: Альфа три дня
  • Получен: Отправкой
  • Употребление: ВВ, Курение
Ну что же, начнем. Магазин для меня уже не новый, но всегда интересно испробовать. Запись прошла быстро,и на следующий день пробник у меня. (На фото больше чем 0.25:) не удивляйтесь, я сразу прикупил чтобы не платить дважды за отправку;))
Стелс
Упакован очень хорошо, в одежду. Все красиво спрятанно. Подробности расскрыввать не стану:rolleyes:.
Тайминг
Красивый крупный кристалл, синего цвета, запах ели ощутим. Приступим
00:00
Первым делом, решил ее покурить. Давненько , что-то я не курил кристалл:)
Засыпал в лампу добротный камень(50-70 миллиграмм). Начал греть, он растекается по лампе и начинает кипеть. Дым наполняет лампу, и когда уже сквозь него ни чего не видно, втягиваю в себя . Оохх, вот это напасик.
00:03
Приход пошел с ног, и поднимается вверх пока волосы на голове не за шевелились:). Эйфор, разливается по моей голове. Лепота то какая.
00:10
После еще двух затяжек , решил притормозить. Меня повело, присел и наслаждаюсь ощущениями. Минут через семь , ощущаю проявление Стима. Эйфория на пике, стим только набирает обороты.
00:25
Да... Мне очень хорошо. Тяга набирает обороты , и , в след за ней. Как дурачек, мечусь туда сюда, а толку "зеро". Нужно что то с этим делать:)
00:50
В общем, пока я голову ломал над этим вопросом, возник второй вопрос: может догнатся? Ответ довольно быстро появился и был мной для меня утвержден!:D
01:00
Так, теперь ВВ. На догон 30 миллиграмм достаточно. Халя-баля:) и все готово. Растворился быстро, осадка нет. Вход, контроль, упор и выход.
Моментальный навал волны прихода. Я как реактор ЧАЭС под куполом:D. Только там явный , а мой фантомный. Мне под этим колпаком комфортно , благодатно.
01:20
Вот и стим вышел на плато. Я на полной готовности, хоть в космос. Пофиг, лижбы чем-то заняться. И вот мое внимание переключилось на телефон. Он мой спаситель:). Ценой своей жизни, спасает хозяина от всяких не обдуманных деяний:D

02:50
Толи меня слегка попустило, толи совесть к телефону проснулась:) но отложил его в сторону, и отправился "хамачить":D. Я ведь с утра не ел, а дело к вечеру. Так сказать завтрак плавно переходящий в ужин:).
03:15
Уталив голод, можно и продолжить. Но сперва в догон. В общем еще не раз буду повторять, по этому закругляюсь. На перед скажу(так как уже знаю), пост эффекты: не большая боль в голове и угнетение,но средней тяжести. В прочем ни чего особенного:)

Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Рекомендую данный магазин. Стафф стоящий, сервис достойный, цены великолепны;)!. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Довольно таки правдивый трип-репорт, меня преследовали те же ощущения, что ты описал)
 
Респект, братуха!
 
Назад
Сверху