Трип-Репорт по A-PVP Green от АНЦ

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Привет всем;) Репортаж на тему:
Кристаллы A-PVP Green, от магазина АНЦ, или, Как приятно провести время:)
  • Магазин:ANC (Киев, отправки) - A-PVP
  • В Магазин
  • Вещество: A-PVP
  • Вес: 1 граммов
  • Цена:350грн+услуги НП
  • IMG_20190403_124138.jpg
  • Тестер:184/79/32/М
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс:Альфа, Амф(дней пять);)
  • Получен:Отправкой
  • Употреблён:ВВ
Крошечная предистория:)
С магазином , уже опыт имеется. По этому смело делаю заказ, и на следующий день , до обеда уже все у меня:)
Стелс, а селлера, надёжный и не за мудренный. Коробка в ней сам стелс(тайну раскрывать не буду:D). В общем все прилично и достойно!

Тайминг:
Внешний вид.
Кристаллы зелёного цвета, средних и крупных размеров. Растворяются быстро и без осадка. Дозировка 40-50 миллиграмм.

00:00
Ещё не совсем пришел в себя, так как на отходах, беру все что требуется (аппарат, вода, вата, спиртовая солфеточка;).)Все происходит на автоматизме, ибо в голове кашеца .
00:10
Настал час похмеляться:). Заезд, контроль, вход и выход;)
Помните , были такие жвачки "КислоШок", которые в секунду взбадривали? Так вот, что то подобное я ощутил. Только без кислого вкуса:)
В считанные секунды , по мне пронесся заряд,и сменился волнами прихода. Заложило уши , и закрыв глаза, я устремился в иную вселенную. Я даже посмотрел на себя с верху. Правда не долго, и в скоре вернулся в реальность.
00:25
Растерянные мысли , лёгкий бардак в голове. Со стороны мне кажется , я выглядел как только вылупившийся цыпленок:D. Взъерошенные волосы , в глазах туризм и полная растерянность. Кто я, где я, чего я?:D
00:40
Состояние "потеряшки" улетучилось, и меня охватил стим. Мощный, конкретный стим. Эйфор конечно пас задних, но все же присутствует. В мои руки попался телефон:). Плюс обезбашенная голова, вместе адский дуэт;):D
01:25
Нужно ему отдать должное, в смысле телефону. Бедолага терпит от меня на постой. Что то меня унесло от темы:D.
Внутренний , коварный голос, меня подбил на мысль " А не пойти ли нам догнатся"? А почему бы нет?!;)Обжалованию не подлежит.
01:50
Впрыск скорости по вене, и новый взлет, полет , дрейф по кайфу.
02:10

Взрыв подрыва, ни каких остановок. Трам-Тарарам, я весь в деле. Без разницы каким ,и, зачем. Главное действовать.
Не уверен , что вам будет интересно,чем я был занят. Да и к тому отношения не имеет.

05:30
Пост-эффекты. Зачем ? Не хочу. Но надо для трипа. Как обычно, раздражённость, негатив прёт отовсюду. Усталость и вроде все.
Ну я догоняться, а вы уж как то без меня далее....;)
Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Рекомендую любителям подобного улета, попробовать самим. Я доволен всем. Быстро,организованно, качественно.
До скорых встречь;)
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху