Трип-Репорт по A-PvP для ♠DISNEY WORLD SHOP♠

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Трллгия:
♠DISNEY WORLD SHOP♠
Часть третья: Газ до отказа.
Ну что же, продолжаем мое тестирование плюшек от магазина DISNEY;)
  • Магазин:
    ♠DISNEY WORLD SHOP♠
  • Стафф: A-PvP
  • Вес: 0.25
IMG_20190320_193424.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс:после сна Амф.
  • Получен:ООтправкой
  • Употреблен:ВВ
Белый крупный кристалл, запах практически отсутствует.
И волшебная посылочка, исполняет третье желание, и выдает мне Альфу.
Я слегка потрепан, но деожусь. Не стану себя мучать, поэтому пора поправить здоровье:)

00:00
Дозировка 40-50 миллиграмм. Растворился быстро и без осадка. Ну что ж, пора...
00:10
Заехал, контроль, в обрат... Пошло....

Приход навалил через секунд 30-40. Наплывы раз за разом накрывают. Я погрузился с головой в мир эйфории. Тело расслабились, мысли казалось изчезли. Хорошо.
00:25
Приход начал улетучиваться. Стим занимает его место. Я как виндовс после перезагрузки. Минут пять после этого, собираю мысли , и все свои чувства восприятия мира в кучу. Так сказать программы обновлялись:).
00:35
Ну вот я в строю. Полон сил и энергии. В прекрасном настроении. У меня все хорошо:) Стим нарастает все больше и больше, приближая выход на плато.
00:50
Вот он пик эйфора и стима. Рвение к движению, каким либо действиям, все равно каким , главное движ!
Вспомнил что есть у меня одно не законченное дело, а именно- пообрезать
ветки на дереве. Навести так сказать красоту на кроне дерева. И в бой...;)
01:10
И вот я на верхушке дерева. В руке ножовка, и я безпощадно режу ветки. И с таким вдохновением и рвением , что и бензопилы не надо. Правда есть и не приятное. Дерево-алыча, и вся в колючках. Но ощутил их на себе, уде когда спустился. Даа не кисло мне алыча отомстила. Весь в царапинах, как будто кошки менч подрали. Фак..
Что бы как то себя успокоить, пойду догнатся.

02:30
Дозировка таже. Контроль, вход, приход...
Обновляем драйвера:D. Минут десядеся летаю, забыв про царапины, и все на свете вообще. Я кайфую, не мешайте...:)

02:45
Возвращаюсь в реальность, но уже обновлённый, наполненный стимом и настроением. Сейчас по смитрим "алыча" кто кого:)
Хах, порвал ее как тузик шапку:D. А х...ли, это Вам не мелочь по карманам тырить . Осталось малость, убрать теперь все эти обрезки.

03:30

Ну вот и управился. Стим на уровне. Я в норме. Не помешает перекус. Готово. Так что дальше?А дальше будут хобота). Моя любимая коробка с всякими платами, микросхемами, и тд, и тп. С таким занятием время пролитает.
04:50
Пролетело. Когда успело не пойму. На дворе уже вечер. Отдыхать пока не хочется, но стим слабеет. Эйфор ели ощутим. Решение одно, и вы наверно догодались какое.;)
В последствии, я догонялся еще раза три. Всю ночь прохоботился в своей коробке. На утро пост эффекты, естественно присутствуют. Усталость, головная боль, легкая раздраженность. Все это естественный и ожидаемый эффект, после употребления препаратов амфитаминового ряда. Сон+Цитрамон+снова сон, и вы в норме.
Итог:
Магазин:9/10
Стелс:9/10
Стафф:10/10
Общая:9/10

A-PvP, годная, рабочая, с неплохим эйфором и мощьным стимом.
Подведем итог по всем трем частям. Во всех трех пробах, я получил хороший и качественный стафф, с слабым пост эффектом, и сильным эффектом. Над стелсом надо по работать, ведь надежность покупателя , это предпосылки к тому, что покупатель вернется вновь и вновь. Работа селера, на высоком уровне. Допустив ошибку и потеряв меня из списка, бысро реабилитировался, и через час отправка была на отделении. Это рекорд:thumbsup: .
Исходя из выше сказанного, ставлю свою общую оценку, твердая "9" .
Достойный результат, достойного магазина.

Ps: Решите со стелсом, и вы лидер на рынке;)
Все спасибо. Трилогия закончена. Я на отдых.
 
Назад
Сверху