Трип-репорт по 4-ММС от «Новый магазин»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fsltvk

Гость
Как всё произошло
Да всё просто. Масштабная раздача, слово за слово, я в списке. Спустя томную неделю, в-во у меня. Стелс ровняга. Забрал без проблем. Ну го.
Тестер fsltvk по в-ву «4-MMC» от магазина «Новый магазин»
Вес: 70 Рост: 190
Толлер: К данному в-ву, чист.
Кросс-толлер: Шш за день до. От скоростей чист.
Способ: Карта, купюра, шмыг.
Упаковка: Стелс, зип.
В-во: Чисто белый, сухой порох. Слипается в комки при дроблении.
Вес: 0.5г на глаз.
Дозировки: 170мг, 140мг.
ТАЙМИНГ
00:00
Черчу трэк приблизительно 170мг. Понеслась.
00:01
Зашел довольно легко. Жжёт еле-еле. Жить можно. Здесь плюс.
00:03
Начались лифты. Вообще не противные, можно и не запивать. Спокойненько всё так. Это говорит, о качестве в-ва.
00:07
Почувствовал первое эхо эффекта. Ноги слегка стали ватными, изменяется восприятие звука, и зрительное. Плавно поднимается настроение.
00:15
На данной отметке тайминга, эффект вышел на плато. Скажу сразу, очень жирно прёт. Свет стал гораздо ярче, звук в ушах, тоже совсем другой (музло в наушниках вообще ядло!). Иду до магазина и просто офигеваю.
00:25
Чувствую, что на фоне подмазывает. Настроение отличное, пушка-ракета-комета! Эмпатия усилилась. Эйфория так же присутствует, довольно сильная! Я всем доволен, эффект вышечка. Есть чувство, что сделал идеальную дозировку.
00:40
Едва заметно, эффекты начинают сбрасывать обороты. На этой отметке, плато заканчивается, остаются пост эффекты.
00:50
Зрительное и слуховое восприятие, вернулись в норму. Остался эйфорийный хвост. Появляется микро желание догона.
00:58
Эффекты полностью меня покинули, решаю утолить свой голод. Черчу ещё 150мг. Шмыг, шмыг.
Далее без таймкодов.
В принципе, эффекты повторились, но уже гораздо слабее. Зрительное восприятие, осталось трезвым. Слух изменило, но уже тоже не так. Эйфория так же была слабее. Когда отпустило (снова ровно через час), появилось уже лютейшее желание дать ещё.
Юзанули третий раз, эффекты были ещё слабее. И чувство догона просто меня поедало. Будто от солей! Настроение впизду, до конца дня (тест начался утром), покушал и тогда только стало легче. Очень выматывает нервишки этот меф.
Выводы сами делайте, вещества не оцениваю, лишь пишу объективную критику.
Спасибо «Новый магазин», за предоставленный продукт на тест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху