Трип-репорт о Кендифлип ( Candyflip ) ЛСД + МДМА

Esenin_Boris

Новичок
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Трип-репорт о Кендифлип (ЛСД + МДМА)

Тестер: 30 лет, 76 кг, спортивный тип

Подготовка: 18 дней вообще без алкоголя, 12 дней без травки, месяц без ешек. Последний трип под лсд был 13 дней назад. За неделю до трипа ежедневный спорт, облегченное питание без жира и сахара, в день трипа лишь легкий завтрак и кофе.

Тулз: Марка 220 мг (половинка) + ешка Philipp plein 280 мкг - 1-1,25 шт тотал, порционно по 0,25 за раз. Все брал в Одессе.

Важно понимать! Данный трип-репорт не реклама, его пишу по собственному желанию, никакой компенсации и презентов мне не надо. В сети недостаточно информации о кендифлипе по моему мнению, вот я и решил описать свой первый опыт.

Короткая инфа в цифрах:
· Марка ЛСД 220 мкг - разгон 1-2 часа, выход на плато через 2-3 часа, плато 3-4 часа, общее время эффектов 7-8 часов.
· Экстази Philipp plein 280 мкг - разгон 0,5-1 час, выход на плато через 1-1,5 часа, плато 1,5-2 часа, общее время эффектов 3-4 часа.

Поехали: Была суббота, ничего не предвещало беды…

На часах было 17.00 и я только вернулся с отдыха. До трипа многое предстояло сделать, обычная бытовуха, но все же время отнимает конскими дозами. Собственно это забрало у меня немного сил, что в какой-то момент я вдруг подумал отказаться от кендифлипа, а остаться лишь на ешках, что тоже неплохо. В итоге, когда в гости зарулили мои друзья, и мы начали обсуждать будущий трип, я все таки решился оседлать этого двухглавого коня. Эту ночь мы ждали давно, т.к. в Одессе проходил настоящий рейв. Подготовившись, собравши все свои манатки на ночь мы вышли из дома.

22.00 вызываем такси.

22.20 по дороге на морвокзал кладу под язык 0,5 марки. Итого вещества во мне 110 мкг.

22.40 марка растворилась. Считай начало…

23.00 при входе в зеРУм ощутил старт входа. Это было легко и просто. Нежное урчание в желудке и слабое головокружение. Тошноты не было, как и плохих мыслей.

23.30 Разгон. Окружение поплыло, мир стал ярким, звуки глубже, ветер ощутимей. Я буквально мог потрогать морской бриз рукой. Видимо открылись зажатые во мне энергетические каналы, т.к. говорить я стал без умолку. В это время мой друг также закидывает 0,5 марки.

00.00 Выходим с морвокзала, покидаем этот унылый движ. Скажу так: зе Рум это прикольно если бухать, но совсем не интересно психонавтить. К тому же силиконовые телочки, турки и кальяны порядком утомили. Поднимаясь по Потемкинской лестнице понимаю, что идти сложно, но ноги будто сами несут, нет - они парят над ступеньками. Друга начинает разгонять. Тошноты нет. Гуляя по центру города обращаю внимание на красоту цветов и форм, на брущатку под ногами, что двигается как волны на море. Ровных линий нет вообще, все искривлённо, изогнуто и внутренний голос говорит, что так и должно быть в природе, так идеально. Наблюдаю признаки золотого сечения в каждой детали и мелочи.

00.30 Вызываем такси в сторону Повитря. Это было очень сложно! Разфокусировка мыслей и взглядов. Невероятно сложно сконцентрироваться на экране телефона, все плывет. Буквы буквально уплывают из-под пальцев. Короче вызов убера занял минут 10, но я справился)))

00.35 Едем в таксихе. Закрываю глаза и попадаю в космос, самый настоящий космос, как фильме «Гравитация» или «Интерстеллар». Я в невесомости - дышу, что странно, летаю и обозреваю нашу планету со стороны. Открываю глаза – сижу в такси, закрываю и полетели снова. Невероятные ощущения. Ничего пугающего, сплошное любопытство и спокойствие.

00.45 Повитря… Встречаем нашу компанию на входе. Отдаем им свои тела для прохождения фейс-контроля. Все гуд, прошли минут за 10 максимум. Людей тьма вокруг, техно звучит, лазеры светят. Решаюсь принять первую порцию ешки. Тут должен сказать, что моей целью не было убиться в кизяк, я хотел адекватно соединить эти два вещества, поэтому я сначала принял лсд, а через два часа ешку, таким образом, чтобы пик действия лсд и ешки совпали. Короче, принимаю 0,25-0,35 ешки (точно не помню, кусанул как получилось). Пью водичку и жду...

01.10 Разгон. Что это было!!! Мазанина нереальная. Сложно описать все, что я чувствовал, но к визуальным и мягким эффектам ЛСД добавился жгучий драйв и желание тусить. Иду на разведку в толпу. Понимаю, что там намного пизже, чем в стороне. Беру друга и мы заваливаемся в самый центр под лазеры, экраны, дым и свет. Начинаем движнячить.

01.30 Тошнота. Видимо от поднявшиеся температуры из-за ешки. Выхожу на улицу, снимаю футболку и сажусь. Мажет невероятно. Ощущения выхода из тела, земного бытия, смерти и блаженства переплетаются во мне. Пью водичку, блевать не хочется. Сигаретный дым раздражает, пересаживаюсь. «Летаю» еще минут 20, прихожу в себя, одеваюсь и снова на танцпол.

02.00 Все краски переливаются, лица плывут, раскадровка мощнейшая и я танцую как боженька. Меня прет, тело чувствует ритм и отдает команды конечностям. Это нечно. Кидаю еще 0,25 ешки и продолжаю танцевать.

03.00 Чувствую, что плато ЛСД подходит к концу, но ешки дают энергию. Угощаю подругу 0,25 ешкой и угощаюсь сам такой же порцией. Через минут 15-20 снова мажет, но уже по другому, более драйвово. Тактильные ощущения на высоте, женская кожа гладкая. Во время мазанины зажимаемся с какой-то подругой. Супер ощущения, рекомендую.

04.00 глотаю еще 0,25 ешки, как и подруга. Танцуем без остановки. Техно звучит во мне, а я в нем. Кореш такой же. Мы все мокрые насквозь, но останавливаться и не хочется вовсе. Там, в толпе людей, под светом лазера в дыму, я будто заново рождаюсь, вылажу из своего кокона зажимов, как бабочка. С каждым треком разгоняюсь все сильней, меня не остановить.

07.30 Протанцевав три часа с легкими передышками, понимаю, что все… Устал. Больше ничего не принимал. Вышли на улицу вызвали такси, которое довезло нас в парк, где мы с другом еще час обсуждали полученный опыт и увиденное чудо, по другому не скажешь. За весь трип один раз подошла тошнота и то на минут 20, не больше. Не рвало, не болела голова, не было страшно. После трипа осталось послевкусия удовлетворения, добра и позитива. Чувствую, что «наелся» таблами на несколько месяцев вперед. За эту ночь я стал добрее.

В этот же день, но позже: Отходосов не наблюдал, лишь спать хотелось весь день. Перепады настроения не наблюдались, даже наоборот, я радовался многим моментам, таким как случайная улыбка, музыка из машин, солнцу. Я стал более умировтворенный.
 
Последнее редактирование модератором:
Офигенный трип-репорт, 10 из 10.
 
Назад
Сверху