Трип Репорт на XTC "RUTE 69" от UKRKLAD Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

ХТС "RUTE 69"

От
UKRKLAD Shop
7310.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: UKRKLAD
  • Вес пробы: 1 ХТС "RUTE 69"
  • Способ получения: отправка
  • IMG_20201209_191716_278.jpg
    IMG_20201209_191713_860.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: отсутствует
  • Информация о дозировке: целая таблетка
  • Способ употребления: перорально
  • Время действия: 4 часа
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Предыстория
Вступление - данный магазин уже был на просторах данного форума, но проходил проверку ещё раз, и я решил записаться на пробу, для меня стало приятной неожиданностью что меня записали на кобмо пробу, после передал данные в лс, уже на следующий день мне пришло уведомление, получил посылку через сутки, продавец скинула в лс ттн, общение проходило в хорошем тоне, все по делу и без лишних слов.
Упаковка и стелс - маскировка вполне себе хорошая, хотя она была мягкая, но ничего не понятно при прощупывании, запаха тоже не исходило, после вскрытия ощутил сильный запах шишек, упаковано на отлично, в несколько зип-пакетов.
Органолептика - очень красивая таблетка, в форме интересного персонажа, цвет насыщенный, аромат имеет приятный и умеренный.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Трип Тайминг
Приехал с почты домой, сделал фотографии и перешел сразу к тесту, при раскусывании имеет горький фруктовый вкус, уже с этих моментов ощутил гастрономический кайф, запил водичкой, решил расслабиться прилег и застыл в предверии, в желудке начались спазмы, урчание, вход был тяжеловатым ощущалась некая паника и шок, такое бывает от сильных таблеток, подрываюсь, понял что стоять сейчас это невыпонимая миссия, обратно упал, эффекты раскрылися во всей красе:
[0:30] - Сильнейшая эйфория, обращаю внимание на ход мыслей, переключение с одной на другую было настолько быстрое, что мне не удавалось собраться и подумать о чем-то одном, визульная часть начала приятно делать узоры на стене, вокруг все расплылось, атмосферность происходящего, можно сравнить только с приятными ощущениями, их было много и с хорошим запасом, удовлетворение, казалось в этот момент у меня полностью отпали потребности и желания, растекаясь и распадаясь на мелкие части, меня пробрала дрожь, стало холодно, укутываюсь а одеялко.
[1:00] - Это никак не помогло, меня реально трусит и колбасит не по-детски, мурашки бегали от пяток и полностью пронзали тело, покалывания были в разных точках тела, а я решил включить электрический камин, засматривался на маленькие струйки очага, стало немного теплее, уют во всех его проявлениях и чистый, неподдельный кайф который тяжело спутать с чем-то другим, максимально большой набор самых ярких чувств, стимуляция присутствует, меня прилично взбодряло время от времени, я ждал звоночка от таксиста, которого вызвал десятков минут назад, пригласили на вечеринку, которая была закрытой, только свои и проверенные люди, в карантин очень популярная тема.
[1:30] - Мазанина по дороге стала ещё сильнее, ощущается бруксизм и челюсть слегка играет, зубы тоже сжимались, однако жевательная резинка отлично справлялась, ехать было в кайф, в авто теплота и сейчас мне жарко, прилично вспотел по дороге, по приезду я увидел количество людей, немного в ступоре от их количества, проскочила мысля, что за пати здесь собралось, огромный бассейн который был прямо в доме с подсветкой, выглядел потрясающее, выпал на шезлонг перед этим сняв верхнюю одежду и взял стаканчик глинтвейна, попиваю его, полностью расслабился и растекся в буквальном смысле.
[2:00] - Музыка которая играла на высокой громкости, воспринималась по другому и была более тихая, как будто играла в соседней комнате, все танцевали на своеобразном танцполе, решил и себе поизвиваться, в голову ударил слегка алкоголь, давно уже не было такой возможности подвигаться, а сейчас как будто сам бог велел, энергии было предостаточно, но жажда и желание пить воду очень сильное, периодически отдыхаю несколько минут и пью небольшое количество воды, прекрасный вечер продолжает радовать своими событиями.
[2:30] - Приостановился на время, обязательно нужно покурить шишек, т.к. трип не раскрылся б в полной мере, сделать водный в такой обстановке было трудно, но необходимый инвертарь все же нашелся, дунул маленькую баночку, после вдоха, эффект от ешки усилился, вернулся в основной зал, погружаюсь в приятные мысли, перестаю отвлекаться на окружающих людей, почувствовал отдаление, до сих пор в легком недоумении как быстро так сменилась обстановка, но это только к лучшему говорил мне внутренний голос, захотелось слегка покушать, взял тарелку с фруктами и оглянуться не успел, как уже она была пустая, сжимание челюсти уже не такок сильное, а смотреть на экран смартфона, мог только одним как сейчас помню левым глазом, иногда осматривался по сторонам дабы никто не спалил меня.
[3:00] - Действие стало более ровным, вышел во двор прогуляться на придомовой территории, участок был большой, расмотрел гномов и декорации к наступающему новому году, оказалась в этом доме есть своя, функционирующая сауна, как-то слышал что нельзя под данными веществами туда, но меня распирало от любопытства, а как оно, что могу сказать, это было невероятно пар и тепло к чувствительному как никогда телу, приятно его обволакивает, но без избытка и в достаточную меру, выйдя плюхнулся в бассейн, так приятно поплавать зимой в теплой воде, с катанием по снегу решил не рисковать, чтобы не заболеть.
[3:30] - Ощущается спад, но мышления стало очень ясным и прозрачным,такое ненавязчиво легкое состояние, человек с которым я сюда приехал, сказал что хочет уже домой, а у меня проснулся аппетит, очень сильный, мазанина отошла на второй план, эйфория также, но сейчас можно собрать себя по частям, мысли перестали путаться, снова пригнули в машину, приехали домой, лениво зашел в дом, покушал печенье и прилег, сил уже не так много осталось, стим полностью прошел, челюсть также успокоилась.
[4:00] - Пост был очень долгим, спать вообще не хотелось, сильно шумит в ушах, появилась небольшая головная боль, подавленное настроение, включил комедию и смотрел до момента, пока не отключился, иногда отвечая на сообщения с меседжеров, трип был захватывающим и совершенно плавным и мягким, мне приснился классный сон с погружением, максимально я всему поверил, но разочаровался когда когда в самом интересном моменте сон прервался.
[Утро след. Дня] - Проснулся и все как обычно, никаких побочек не было, но позже все-таки проявились, в виде сильного сушняка, апатии и совсем немного депресса, шишки прекрасно убирали все эти негативные последствия, которые вполне приемлемые от данного вида веществ.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Вывод
Сервис - у этого магазина он шикарный и выше всяких похвал, очень быстрая отправка, также как и получение, стелс надежный, а упаковка качественная, тс вежливая, сервисом и качеством обслуживания остался максимально доволен.
Продукт - хтс мне понравились, нету жесткача, он только в начале, дальше действие перетекает в более сблансированое русло, в начале не указал, на входе была сонливость, позихушки, мажут также очень достойно, челюха играет но терпимо, эйфория сильная, визуалы яркие и извилистые, стим присутвовал, но минимальный, качество мне очень понравилось.
Итог - качество сервиса, также как и продукции максимально высокое, спасибо большое за отлично проделанную работу, а также выделенную щедрую пробу.
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

Оценки
Магазину -
  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
Продукции -
  • Эйфория: 9/10
  • Мазанина: 9/10
  • Расслабление: 10/10
  • Настроение: 9/10
  • Визуалы: 9/10
  • Стимуляция: 6/10
  • Эмпатия: 9/10
  • Сушняк: 7/10
  • Общая: 10/10
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху