Трип-репорт на Вейп ТГК - 90% от магазина Forbes

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
201
⭐Вещество: ТГК ручка, сорт жижи Sky Walker
⭐Вес пробника: цельный упакованный вейп
⭐Дозировка: две затяжки хватает с головой
⭐Выдан: Forbes_Manager Mr.Forbes
https://rcclub.com/forums/Forbes-Store/
⭐Отправка: отличный стелс
⭐Фотографии:
IMG_20240421_103919.jpg

IMG_20240422_104358.jpg

IMG_20240421_145552.jpg

🌞Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
🌞Толер: средний
🌞Кросстолер: шишки и налбуфин

Трип-репорт​
00:00 - 2:00
С самого утра мчусь на почусь на почту, без проблем получаю поссылку, стелс хороший, тряпки какие-то женские. Вкручиваю капсулу с жижей в ручку, делаю две плотных затяжки, вкус дыма хвойный с ладаном, на выдохе начинает очень сильно душить и пробивает на кашель, кашляю аж задыхаюсь настолько мощная тема. Делаю ровно две затяжки, со старта меня окутывает мощный сативный Хай, с каждой минутой все сильнее и сильнее наваливает меня, иду среди людей и улыбаюсь. С этой ручкой очень комфортно, иду прямо в центре города и накуриваюсь этим чудо канабисом. Сорт этой жижи как я понял Sky Walker. Через минут после употребления 20 хуячит по голове индичный стоун который вовсе не оставляет шансов на адекватное состояние.. Тем временем веки все больше и больше тяжелеют и краснеют. Местами аж перепирает настолько всё мощно и эстетично. После всех этих передвижений залетаю в аптеку за 2 ампулами налбуфина, под налбуфин вообще сказочно действует. ТГК ручка зарекомендовала себя как достаточно сильный экстракт, который хорошо снимает стресс и напряжение и поднимает настроение или местами вообще отнимает функцию думать, очень понравился вкус, это что-то нереальное, настолько блаженно. Очень удобная и практичная вещь, никто за нее и кривого слова не скажет. Если сравнивать с шишками или гашишем то эта вещь сильнее вставляет. Мне попалась более индичная версия, я думаю каждый может поинтересоваться у оператора и найти именно тот сорт который будет по душе, сервис очень быстрый мне отправили поссылку в день записи на пробу только вечером.

⚡Общение с менджером: 10/10

⚡Вещество: 10/10

⚡Качество: 10/10

⚡Сила основных эффектов: 10/10

⚡Эйфория: 10/10

⚡Побочные эффекты: 0/10

⚡Общая оценка : 10/10
 
Назад
Сверху