Трип-репорт на соцветия каннабиса «Amnesia» от Green Paradise

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Amnesia» от магазина Green Paradise
photo-1-2023-09-19-13-26-30.jpg
photo-2-2023-09-19-13-26-30.jpg
photo-3-2023-09-19-13-26-30.jpg
photo-4-2023-09-19-13-26-30.jpg

:fourleaf:Вещество - Каннабис сорта «Amnesia»
:8ball:Вес пробы - 1г
:christmastree:Выдан - Green Paradise
[https://rcclub.com/threads/green-paradise.70085/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Трубка


:clapperboard:Предисловие

Значит тут как обычно, ничего особо не меняется, новый магазинчик открывается на форуме, в ассортименте у которого шишечки, и я как канабиноидный бабник, в очередной раз выдвигаю свою кандидатуру на пробу, после чего быв одобрен продавцом, я передал данные и начал ждать отправку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была сделана спустя несколько дней после передачи данных, ещё спустя два дня была уже у меня на почтомате, я поехал забрал посылку, стэлс был не очень, мне не понравился, советую улучшить данный пункт.

:ghost:Amnesia

:alarmclock:[00:00-00:20]

Настроение было у меня максимально ужасным в этот день, это был один из первых дней, после того как в моей жизни все рухнуло как карточный домик, вместе с моим психическим состоянием… Как в физическом плане так и в психологическом мне было жутко плохо, что даже посылку с трудом заставил себя забрать… Просто хотелось провалиться под землю, но я очень надеялся найти хоть временное успокоение, и отвлечение… По этому после того как забрал посылку, не долго думая, я открыл вакуумный пакет, что бы быстрее приступить к тестированию, и как только шишка была вынута из пакета, по комнате разлетелся молниеносно, приятный, очень сильный, даже слегка едкий запах каннабиса, который четко напоминал мне сырой осенний лес после дождя, этот запах хвои в перепемешку с сырым лесным грунтом, уже вызвал у меня небольшой скачек эйфории… Я закинул эту красавицу в гриндер, буквально пару прокрутов и шишка была уже измельчена, высушена хорошо… Я в своём отвратительном состоянии, даже не хотелось набирать воду в Бонг или доставать водный , просто зацепил полную чашу трубки, утрамбовал, и вышел к себе во двор в беседку, упал на диван, достал зажигалку, поднёс трубку ко рту , колесико, искра, огонь, глубокий вдох и… Первая тяга заходит довольно приятно, во вкусе сразу же замечаются те же нотки что и у аромата, зареживаю дыхание и выдох… На выдохе слегка ударило по горлу но кашель не вызвало… Последующие две тяги зашли сложнее, и уже вызывали кашель, докурив до конца, я откинулся на спинку, опрокинул голову и подкупил сигарету… Буквально после первых трёх тяг сигареты я уже начал ощущать первые изменения в своём состоянии… Сжатость в мышцах и дискомфорт по всему телу начал с довольно быстрой скоростью меняться на расслабленность, по телу начали расходиться довольно мощные стоун волны, все сильнее и сильнее прибивая меня к дивану. Моральное состояние начало так же улучшатся, мысли о плохом начали блокироваться и уходить в закат, тревожность и паранойя начали уходить, а я растворялся с каждой секундой в эффекте каннабиса, для того что бы выспать из реальности хотя бы на немного… Вот уже и сигарету ко рту стало подносить сложно… А тело просто начало прализововать, я решил остаться там где и сижу, только переместившись в горизонтальное положение… смотрю на лучики солнца и начинаю ловить полнейшее наслаждение, от эффектов которые все дальше меня отстраняли от моих проблем…

:alarmclock:[00:25-01:20]

Лежу, мягкие и нежные лучики солнца падают на мое максимально без эмоциональное личико, в голове воцарилась тишина, нет, я бы даже сказал пустота, думать как о хорошем так и плохом я вообще не мог, словно словно тгк, заменило серое вещество у меня в черепной коробке, сделав меня полностью овощем, двигаться так же было трудно, словно гвоздями я был прибит к дивану, легкий ветерок заставлял на моей коже пробегать мурашек, по всему телу, от кончиков пальцев до кончика головы, и только единственное грело словно огонь у меня внутри, я растворился в этих перекрёстных эффектах, на лице даже начала вырисовываться улыбка, а восприятие мира, становилось словно я не банку покурил, а колесо закинул… Именно то что нужно было в тот момент. Мне просто было хорошо, меня ничего не беспокоило, мне нравилось слышать пение птичек, наслаждаться лучами солнышка, и получать удовольствие от легкого ветерка который окутывал меня как одеяло… Я не брал даже телефон в руки, я его тупо выключил. В какой то момент мне жутко захотелось кушать, но стоун на столько сильно поглатил меня, что движения были невозможны, мне даже с трудом давались мысли о том что бы просто зайти в дом на кровать и залипнуть в телевизор. Нет, никуда я не пойду подумал тогда, не хотелось даже моргать, что бы как можно сильнее отдаваться этим чудесным эффектам , стоуна который за ручку, сопровождает стативный эффект, который даёт эйфорию, и радость, идеальный баланс для моего состояния… Я просто улетел, сложно написать что то больше для этого промежутка времени, потому что я был растворен, я словно исчез не на долго, мне даже словами трудоголик объяснить своё состояние, на тот момент, каким оно было и каким оно стало.

:alarmclock:[01:25-02:00]

Когда желудок начал дико урчать, а я понимал что последний раз кушал несколько суток назад, из за того что даже кушать от ужасного настроения не хотелось, но я все таки пересилил себя, еле как встал с дивана и двинулся на кухню, открыв холодильник я увидел как мыши доедают последний кусок сыра, и в целом единственный продукт в моем холодильнике (для тех кто не понял про мышек это метафора)… Так вот, понимаю что я еле держусь на ногах, готовить я точно не смогу, а заказ ждать около часу я не готов, я грустный пошёл в свою комнату , где включил сериал «универ», и обратно приняв горизонтальное положение, только уже у себя в комнате, я голодный, и слегка грустный потому что эффекты начали немного спадать, но благо возле кровати была не допитая бутылка рома, и я даже без запивона, и прочих нужных вспомогательных средств для прёма алкоголя , начинаю с горла допивать этот несчастный ром, хоть эффекты и слабели и я мог воспроизводить хоть какие то мысли и движения, бутылку поднимать было все ещё сложно… В каком то моменте эффект алкоголя и каннабиса смешались, и я просто одновременно грустный и вселый, без всяких на то сил, просто выключаюсь, даже не понимаю как, словно тупо потерял сознание…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Очень вкусные, пахучие, с мощным Стоун эффектом, приятной и своевременной эйфорией, и это малая часть плюсов, что подарил мне каннабис в тот момент… Очень хорошее качество продукта.

:babychick:Сервис - отправили относительно быстро, вот стелс советую улучшить, но то что было в стелсе мне понравилось как отдельный артефакт, и даже в своём роде отвлекло меня и без шишек…

:ninja:Мое мнение - Мне очень понравился товар данного магазина, и в целом магазин остался по всем пунктам в очень хорошем свете, кроме стэлса. Так ребята решайте со стелсом и цены вам не будет !

o_OОценки

Сервис - 8/10
Отправка - 8/10
Стэлс - 4/10
Стоун - 10/10
Расслабленность - 10/10
Эйфория- 7/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 8.3/10
 
Круто. Вот это репортаж.!
Прям художественное повествование.
Благодарю.
 
Отличный репорт, жаль что на негативе, держись, старина
 
Назад
Сверху