Трип-репорт на шш AFGHAN от SPRINGFIELD WEED STORE

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: SPRINGFIELD WEED STORE
Вещество: шш Afghan
Заявленный вес:
Выдан: https://rcclub.com/threads/springfield-weed.70542/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: средняя / 5 дней назад Amnesia Haze
Дозировка: 2 по - 100 мг
Способ употребления: водный


IMG_20231024_203842.jpg






Предисловие:



Одним томным пасмурным вечером я зашла на форум и увидела в личных сообщениях предложение продегустировать пробник шш, отличные новости, подумала я и сразу же согласилась. Меня еще уточнили удобный район для получения пробы чему я ещё больше удивилась и через несколько дней мне выдали координаты одного из указанных мною мест с пробой весом 3г. Сервис данного магазина приятно удивил всем, не часто встретишь такой подход и вес пробы, это очень ценно.





Клад:



Сделан не в лучшем месте, я уже часто сталкивалась с такими, я их мягко говоря недолюбливаю, так как часто попадала на людей и приходилось выжидать часами чтоб забрать свое, а бывало и безуспешно. Но в этот раз было темно, моросил дождь, соответственно никто не помешал снять в касание, сам клад сделан хорошо. Порадовал наконец магнит, с ними у меня не было ни одного ненахода.
п.с. Надеюсь что сезон на магниты открыт
😄 прикопы вообще так не люблю.





Характеристика и органолептика:



Плотные слипшиеся очень смолистые 3 шишки, темного зеленного цвета в мелких трихомках и янтарных стигмах. Аромат не сильно яркий, но насыщенный землистый с сладкими фруктовыми нотками и послевкусием. Порадовал вес, на весах 3,1 на 2мг больше, а не 0,9 как последнее время ложат практически все магазины.





Основной текст: (с таймингом)



На все про все нам понадобился один час, съездить, снять клад и забить свой долгожданный пятничный напас. Шишка оказалась очень плотной и смолистой, у меня не хватило сил чтоб прокрутить гриндер, с чем мне уже помог муж, после чего поджёг наши дымные ракеты. Я скурила 2 колпачка по 100мг, так как мне сразу показалась, что будет давить горло.



21:00 Шишка горит хорошо, наполнила очень густым дымом бутылку, которую я вдохнула за несколько подходов. Как и думала, зашла очень тяжело, горло скрутило так, что несколько минут не могла успокоиться, чем больше я кашляла тем меня сильнее меняло. Тем временем муж выкурил уже свой колпак и незамедлительно начал напаливать мне вторые 100мг, я кричу в кашле "- Стооой я же ещё не просила.." но деваться было некуда да и чего собственно отказываться, уже поздно.
😄 С трудом вдыхаю часть дыма и снова кашляю обнимаю подушку дабы потише, придерживая остаток в бутылке.



21:10 Сидим, молчим.. на фоне играет какой-то фонк, в моей голове начался медленный поток различных мыслей. Муж спросил как я, я начала понемногу оживать и бормотать что-то типа: " Представляешь, вот это да.. сижу, давлюсь, не могу проглотить остатки дыма, потому что уже сильно поменяло да и давит горло жуть, а я не могу его осилить
😁 А помнишь те моменты, когда хапать нечего, а так хочется и мы берём сошкребаем те черные масла с бутылки, и курим их чтоб хоть немного поменяло настроение, представляешь какой сейчас счастливый момент, кайф же" 😂



21:30 Немного потеряв сознание в пространстве на непродолжительное время я уже переползла на диван и потерялась там, в мягкой горе подушек и одеял. За окном моросил дождь, теплый свет герлянд создавали уют и умиротворение, и мы погрузилтсь в просмотр интереснейшего серала, лишь отвлекаясь на то, чтоб попить немного воды, сушило очень сильно.



22:10 По окончанию серии мы отправились на кухню поглощать приготовленную еду, так как ещё не ужинали и аппетит уже разыгрался не шутку. Состояние было и без того уставшее, а стоун эффект преобладал силой тяжести, мы переместили свои тарелки и пятую точку вновь на диван. Нам так хотелось чего-то ещё и ещё съесть, будто мы траву месяц не курили и в нас проснулся этот голодный зверь ненасытный жор.



В какой-то момент я уже не помнила ничего, все было очень сонно и в тумане.. счет времени сбился и в пол 4 утра я проснулась, меня разбудил муж.. Мы просто отрубились недосмотревши сериал, не растеливши постель, не ходя даже в душ и что удивило больше всего горел большой свет в комнате. То есть мы настолько расслабились и предались жёсткому стоуну Мери Джейн, что плевать мы хотели на все и всех. Вечер называется "и пусть весь мир подождёт"
🤙🥲🌬️✨





Вывод:



Порадовал нетипичный подход и уточнение места, где мне было бы удобно, спасибо за это и экономию личного времени. Шишка убийственная не знаю как кому, почему-то отзывы разные, но у нас остались лишь позитивные эмоции и воспоминания о ярких выходных которые она нам подарила. Насчёт аромата все тоже гуд, хранила соцветия в банке после которых остался приятны запах. Накурила, расслабила все что только было можно и убила так, будто толера у нас и не было. 👌🤙✨



Благодарим магазин SPRINGFIELD WEED STORE, за щедрую пробу убойного афгана, нам очень зашло, удачи в продвижении и мощных шишек.





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Клад: 10



Эффект: 9
Стоун: 10
Эйфория: 9
Аромат: 8



Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20231024_211601_418.jpg
    IMG_20231024_211601_418.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20231024_211601_865.jpg
    IMG_20231024_211601_865.jpg
    181.5 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20231024_211601_589.jpg
    IMG_20231024_211601_589.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20231024_203842.jpg
    IMG_20231024_203842.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 18
Отличный репорт!
 
  • Like
Реакции: Dory
Шишке как повезло к тебе попасть, побывала на отличной фотосессии (y)
 
Назад
Сверху