Трип-Репорт на шишку сорта Cream Caramel от Klan-Plan

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • Klan-Plan

  • Вещество

Mарихуанна
  • Способ получения

Увидев что тс создал ветку записался на отправку в свой город,через некоторое время селлер сам написал в ЛС что я подхожу и отправил комбо пробник новой почтой
  • Тестер

М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.

  • Последнее употребление веществ
Вчера сативная шишка от данного селлера
  • Характеристики

Шишка тёмного розового цвета,вес пробника 0.5, карамельно-землянистый запах,немного спресованна,много коричневых волокон,и видны небольшие кристалы.
IMG_20190918_165031.jpg
IMG_20190918_165242.jpg
IMG_20190918_165419.jpg
IMG_20190918_165423.jpg
IMG_20190920_201538.jpg


  • Дозировка : 0.1,5-0.2
  • Способ употребления : бонг
  • Тайминг
00:00-Шишка сразу была разделена на три кусочка,открыв зиплок сразу почувствовал странный запах который был похож на запах клея, очень удивился что ин исходит именно изнутри зипа,достал боху и начал крошить ножницами крошиться легно но не розсыпаеться в руках,засыпал колпак курится тяжело не сильно бьёт по горлу ,в лёгких дым держать тяжело а на выдохе прямо слюни со рта капают,вообщем индика она такая )
00:03-Уже проявляются первые эффекты, голова начинает тяжелеть и в сознание наплывает туман,сразу поднялось настроение сижу улыбаюсь и начинаю немного залипать,во рту появился небольшой сушняк.
00:10-Хорошо расслабило,сижу курю сигарету и залипать на озеро слушаю музыку и просто кайфую,глаза стали красные и узкие,голова стала ещё тяжелее а внутри нее нее т как в Лондоне,чувствуется сильный Стоун-эффект.
00:40-Чувствую себя максимально расслабленно,сушняк стал почти не заметен ,хоть во рту и одна пена,резко захотелось есть живот прямо умолял меня в него что то засунуть ) ,любые движения кажутся очень сложными и вообще день что то делать,даже приготовить еды для меня было невыполнимо сложным заданием так сказать залепило.
01:20-Уже не так сильно прибило эффекты понемногу начинают слабеть,голова уже не кажется такой тяжёлой а туман в не не таким густым,такое чувство что я весь Трип провел внутри себя со своими мыслями ,я вроде тупо отдыхал все это время но сейчас чувствую себя очень уставшим.
01:40-Вроде только что покурил,сидел залипать и в секунду стал трезвым,время пролетело очень быстро и незаметно,не пойми от чего но усталость осталась(послебошечная :grin:)
  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Все четко по делу.

Шишки: 8/10 Уничтожило так уничтожило


Стелс: 10/10 на уровенене нет запаха и очень хорошо все спрятанно.

Упаковка:10/10 Когда снял изо в ней был ЗИП внутри которого были ещё 2 зипа в нутри которых были шишки )

Ясность ума: 3/10

Счастье : 10/10

Стоун:8/10
  • Общее впечатление
Все сделано в меру быстро,шишки просто уничтожают,отличный селлер,вообщем впечатления только хорошие остались )
 
Назад
Сверху