Трип репорт на шишку Critical Kush от GANJAPOT

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
363
Третий в нашем шишечном забеге


Название магазина: GANJAPOT



Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/druzi-ne...a-probi-vidpravki-po-usij-nashij-nenci.65934/

Вещество: шишки сорта Critical Kush


Вес пробы: 1г


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: выше среднего

Последнее употребление веществ: вечером преведущего дня убился как скотина сортом NIGHT QUEEN


Дозировка и способ употребления: 2 водных по 150мг


Характеристики и органолептика: несколько мелких шишек с приятным ароматом хвои. Очень качественно просущены и пролечены.


Отправка и стелс: Оператор оперативно выслал посылку. Стелс конечно оставляет желать лучшего. Запах не сильно но пробивался. Но один самый важный момент что данный селлер заявил уже как мы забрали посылки что они под присмотром 102ых. И это немного но пугает. Так что как минимум -150грн с бюджета на смену данных.


Предисловие:

На работе меня ждала ген.уборка и переучет. Сменщик который говорил что во всем поможет как обычно оказался Pizdaboll. Но что может так не радовать как плотная индика в конце трудного дня. Так что бог ему судья, а я не буду нервничать. Закончив этот извините за выражение блядский день я кое как дошёл до дома. Ноги болят так, будто я Усейн Болл после тренировки. Но что может поднять настроение лучше чем гриндер забитый стафом.
20230111_205520.jpg
20230111_205538.jpg

21.00
Покрошилась легко и в очень мелкую фракцию. Пришлось даже немного подогреть табак для более мелкой помолки.
Перейду сразу к покуру. Решив что стафф не ультра убойный я забиваю плотный колпачек, что было раковой ошибкой. Опустил и на выдохе понял что это смерть. Очень резкий накур, и причём довольно не слабый. Очень чешет горло, но очень приятно.
Решил подождать минут 10 перед покупом второй банки

21:30

С каждым треком играющим с колонок меня нагребало все сильнее и сильнее. И пришло время опустить вторую и перейти в мир интернета для полного погружения. Вторая банка заставила меня неслабо кашлять. Так сказать Жадность фраера сгубила. Переборщил самую малость.
Накур уже не такой сильный как с первой банки но очень хорошо поддержало состояние.

22:30

Кресло кажется самым удобным что есть на свете. Состояние полного расслабления настигло меня. Боль в ногах ушла и вовсе. Но хочу отметить что ясность в голове на достаточном уровне. Засев в FL studio я потерял немного счёт времени. Очень сильно Шишка погружает в процесс и раскрывает фантазию. И хороший час она ещё плотно держала


23:30

Отпустило почти полностью, причём резко. Вот за пол часа градус спада ефыектов очень увеличился. Оставив лишь сонное состояние. Очень приятно что нет большого груза в голове. Написав неплохой тречек я закончил вечер сижкой и ушёл отдыхать)
20230111_205526.jpg
20230111_205543.jpg

Общее впечатление: отличная шишка с отличной пролечкой. Стафф очень приятный. Я бы рассмотрел его покур на постоянной основе. Но!
Первое знакомство с данным шопом сразу с ментами. Как заявил селлер его данные слил его же покупатель. Но слава богу что со мной обошлось. А так будьте окуратнее. И главное правило продаж почтой это ВАКУУМАТОР!




Оценка основных эффектов:
Оператор - 9/10
Качество продукта - 9/10
Эйфория - 7/10
Стоун- 7/10
Вещество-8/10
Посылка-6/10
Ясность ума-7/10
 
Смотрю убойная шш, уже второй репорт читаю-жир
 
Назад
Сверху