Трип-репорт на шишку Cheese от The Cookie Carnival

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: красивая ароматная шишечка
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25


upload_2021-3-1_12-41-31.png

Итак, новый интересный проект с достаточно интересным описанием, красиво всё расписано, посчастливилось выбрать сорт, поэтому мой выбор пал на Cheese, по общению, скорости отправки и информированию никаких претензий нет, всё на высшем уровне. Стелс пришёл качественный, уже разок наблюдал такой, очень надёжно. А вот теперь настало время поговорить о шишке, оооочень пресованная, вес 1.16г, на этот вес попалось 8 довольно крупных семок, но это не беда. Запах как таковой отсутствовал полность, но красота.. да, шишки очень красивые, поэтому списываю и семки и отсутствие запаха. Единственное, что показалось, что ещё не совсем просушены, поэтому были очень влажные. Гриндерю всё что есть и как раз должен был на немного встретиться с девочкой, вот и решил, что как раз дунем, поговорим немного и посажу её ехать домой, дабы ехала и кайфовала.

00:00 - 00:20

Выпаливаю ооочень плотную банку, автоводник, сперва даю даме, та курит и говорит, что вкуса как такового нет в принципе, очень странно, ведь надеялся наконец-то опробовать что ж это за сорт такой, сырный) Допаливаю ей остатки банки, дым всегда был ооочень густой, даже почти жёлтый. Сам следом повторяю всё те же махинации, и да, действительно ни вкуса, ни запаха, только чувствуется дым который попадает к тебе в лёгкие. Подкурили по айсрани, стоим разговариваем, настроение в принципе до этого было хорошее, щас немного добавилось разговорчивости, а у нас как раз было немного времени, поэтому посидели, пошутили, посмеялись. И вот, прошло минут 20, я понимаю, что мне уже пора идти, спрашиваю девочку: ты вообще как, накурило? В ответ слышу, что уже и отпустило и вообще было ооооочень слабо, окей, решаем перед расходом повторить все манипуляции.

00:25 - 00:40

Весь остаток делю на 2 банки, выходят тоже плотные, курятся всё так же легко, даже закуривать после не хочется, поэтому решаем сразу выдвинуться в сторону остановки. Не могу сказать, что меня хоть как-то вообще накурило, девочка говорила, что пока ехала первые минут 10 в маршрутке, немного похихикала и всё, дальше отпустило полностью.




Эйфория: 1/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 0/10
Говорливость: 1/10
Хи-хи, ха-ха: 1/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: очень странно, смотрел трипы других тестеров, у всех было всё классно, то ли я попал на сорт для новичков, то ли что-то с этим сортом не так, не могу сказать, что он работает в принципе.
P.S. кто помнит, был у нас тут один гровер с красивыми но нерабочими шш, вот чего-то напомнило.
 
Трип понравится, жаль не могу репу кинуть( Фотография огонь, только что то не сильная шишка судя по трипу...
 
Что ж, напишем пару слов об этом "проекте", "шопе" или что это должно быть)

Обёртка очень классная, очень интересно всё расписано ( банально стыбрено описание сортов ), красиво оформлено ( просто яркий шрифт ), и много прочих бла бла бла о том, какие же тут должны быть космические и шикарные шишки))

Что мы видим на деле:

Были присланы абсолютно не рабочие шишки, на которые был написан соответствующий репортаж. Ждём несколько дней на то, когда же соизволят признать ошибку, да хоть какой-то комментарий оставить ( кстати единственный трип лишённый данной почести ). И в итоге, мои сообщения о том, что шишки были абсолютно не рабочие просто потёрты со стены, учитывая, что это ещё до прохождения проверки, ничего хорошего я так понимаю от сюда ожидать нельзя будет))

Так вот, 2Chainz , некрасиво чистить объективные комментарии, в надежде, что их никто не заметит и все будут просто восхищаться красиво оформленной обложкой никчемной продукции ( и это я сейчас только за то, что пришло мне ).


Ну и да, как и говорил, всю суть данного "шопа" можно описать одной картинкой))

upload_2021-3-3_18-10-17.png
 
Назад
Сверху