Трип-репорт на шишки Special Skunk

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ: 8/10.

Шишечки однозначно эксклюзивные и однозначно топовые. И сорт, и то каким он выращен оставляет приятнешие впечатления, но есть и парочка минусов о которых я указал в репорте и вторить себе в принципе смысла не вижу. Очень надеюсь что ещё удастся покурить шишечек. Всем спасибо за внимание, до новых встреч)

Проба: 1.00 грамм шишек сорта “Special Skunk”

О МАГАЗИНЕ
Оператор: 10/10. Общаться с оператором – одно удовольствие. Максимально информативный и приятный в общении человек, а значит десяточка.

Стелс: 9/10. Описание того что шло по почте конечно максимально не совпало с тем что пришло, но девяточка не поэтому, а потому что не смотря на отсутствие запаха от посылки в случае её скрытия всё в принципе было понятно. Предпочитаю стелс с обманкой или отвлечением внимания.

Цены: 7/10. Кусаются, вот честно. Но тем не менее оценка достаточно высокая тк полагаю что для кладов по Киеву цена ещё более менее ок и в принципе не отличается от других предложений на рынке, но вот что касается отправок, то не смотря на эксклюзивность и, забегая наперёд, высокое качество товара, цена не благоволит покупочке. Буду надеяться на акции и какие-то конкурсы от селлера, а то 240 за грамм при заказе от десятки – это прям такое себе

О ТОВАРЕ
Внешний вид: 10/10. Собственно вы и сами всё можете увидеть прокликав между каждой из картиночек в трипе, а от себя я скажу что фоткать такие красивые шишечки само удовольствие, а потому и так много фоточек здесь) Шишечка выглядит на все десять и вполне оправдывает цену.

Запах: 10/10. Землянистый ядок – это лучшее описание того запаха что издаёт Спешиал Сканк.

Просушка: 6/10. Так уж случилось что мне не повезло и вместо высушенной шишки мне пришла ещё не просушенная и она была абсолютно полностью мокрая. Оператор об этом предупредил так что сюрпризом это не стало и баночки выжигались так себе, но я конечно же не растерялся и пока шишечка лежала у меня она постепенно просыхала и докуривал я шишечку уже сухой.

Просушка: 9/10. На грамм шишечек таки попалась одна семечка, что конечно же вообще немного, но на одну больше чем нолик)

Эффект: 10/10. Так как данный грамм я уже скурил то хотел бы в отдельную оценочку вывести и общую оценку эффекту которая включает в себя силу, длительность и качество эффекта который дарит данный сорт, а это однозначно десяточка. Эффект достаточно уникален и характерен большинству «Сканков» что я пробовал и однозначно порадует опытных травокуров.

ТРИП-РЕПОРТ
Тестер: 1.83 м., 67 кг.

Толер: средний

Кросстолер: россыпь в обед

Способ курения: водный

Вес скуреного: 0.20 грамма

Трипчик:
Предисловие. Пятница, вечер, по пути с работы домой я забегаю на почту и забираю долгожданную посылочку с сортом который я ещё не пробовал (хоть уже и пробовал массу других «Сканков»).

20:00. Распечатав посылочку и разрулив домашние делишки, не смотря на то что шишечка достаточно влажная я откусываю от неё четверть грамма, тк накурится я хочу знатненько после конца рабочей недели, крошу в гриндерке и закидываю в колпак первую банку. Выжигаю её с двух раз, затем с двух раз вторую и остаток (примерно 5 милиграмм) оставляю покрошенным на бужамке. Мне хватит)

20:15. Минуток десять мне понадобилось дабы собраться с мыслями и отвлечься от телефона на котором фоном при покурке играл какой-то видосик и уйти с кухни в комнату.

20:25. На первых парах эффект просто охуенен. Накурило очень быстро и очень сильно, при этом вроде бы в сопли, а вроде бы я вполне дееспособен и не смотря на то что угараю с любой хуйни вполне вывожу быть серьёзным) Этим, наверное, и отличается «Сканк», он убивает и оставляет тебя «на земле» одновременно…

20:45. Я занимаюсь какой-то неведомой хуйнёй и залипаю в ТВ-шоу по телику, при этом время идёт очень плавно, но в то же время пролетает незаметно. Прошло уже 45 минут с того времени как я покурил, а я будто только что хапнул)

21:15. Ох, как же приятно курнуть топовых шишечек после хорошей россыпи, эффекты несопоставимы, а то какого качества шишечка – это просто охуенно. У гровера однозначно руки из нужного места ибо шишечка порадовала не только внешними характеристиками, но и «внутренними. Меня хуярит, продолжаю залипать в тв и отписывать заметки для репорта.

22:00. Эффект потихоньку пошёл на спад и мне конечно же хочется покушать тк последний раз я ел часов в 5. Трип, однако, оставляет приятное «послевкусие» и расслабон который скрашивает просмотр очередного видосика и ужин.

22:30. Я покушал, шишечки в целом уже отпустили, но у меня ведь пятница) А это значит время курнуть ещё уже сделав себе комбу из всего что есть, но это уже совсем другая история)
 
Назад
Сверху