Трип-репорт на шишки Power Plant от Белого Амиго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bogdanovi4

Гость
Тестер: . М25 187/85
Дозировка: 150мг
Толлер: Средний
Способ Употребления: Водний
Вещество: Шишки, Сорт Power Plant
Генетика: Sativa 90% Indica 10%
Вес пробы: 1 грам
Магазин: .
Продавец: .
Предыстория:
Наткнулся в темах на раздачу проб шишек от Белого Амиго, и написал в комментариях о своем желании протестовать прекрасные шишечки, и к сожалению всех тестеров уже набрали и не было свободных мест, на что селлер отписал мне в комментариях и в ЛС о том, что скоро будет новая раздача проб на которую он меня обязательно впишет и попросил мне напомнить о себе через несколько дней.
И вот проходит несколько дней пишу селлеру о пробах на что получаю положительный ответ и представляю данные для отправки.
Сразу же в этот день под вечер получаю уведомление от НП и через 2 дня посылка у меня на руках.
С НП посылку забрал как и всегда без проблем и каких-либо напрягов
Стелс:
Прихожу домой и распаковываю посылку.
Стелс очень порадовал надежный и качественный, никаких претензий, тест с прощупывания и запахом пройден на отлично.
Вскрившы посылку понадобилось несколько минут чтобы добраться до самого товара, все очень надежно спрятано и не сразу понимаешь что где есть.
За стелс большой +
Внешний вид:
Фото шишки
Одна небольшая шишка, немного больше чем среднего размера.
С чрезвычайно красивым видом, темно зеленая снаружи, и коричневая в середине, очень хорошо ухоженная и проманикюренна.
Осыпанная вся большим количеством трихом.
Очень красиво выглядит, прям так как должна выглядеть настоящая ухоженная шишка не спрессованная и не покалеченая,
из-за ее красоти прикрепляю не только фото а и коротенькое видео этой малышки.
Наслаждайтесь
Power Plant by Белый Амиго от bogdanovi4 опубликован 17/4/19 в 15:08
Запах:
Приятный и стойкий запах, очень сильно отдает фруктами, в основном апельсоновою корочкой и свежескошенной травой.
Давно не испытывал такого приятного запаха от шишки.
Трип — Репорт:
00:00 Был выходной прекрасный солнечный день.
Созваниваемся с другом и договариваемся так как у него никого дома, и он все еще сидит целыми днями в дома, так как имеет сломанную ногу, нужно хорошенько порадовать его и поднять настроение этой прекрасной шишечкой.
До последнего не хотелось даже ее дробить так как имела очень красивый вид.
И вот мы уже у друга дома и полюбовавшись останий раз ее красотой, закидываем в гриндер и быстренько ее дробим и идем взривать эту красоту.
Засыпаю ароматно измельченную шишку в колпак и нажигаю первую хапку, так как мы сидели на балконе, где сильно светило солнце которое попадало на бутылку водного, было четко и красиво видно как при натягивание бутылка наполняется густым белым дымом, и вот я хлопают полную банку водного, ощущения на входе очень приятны не першит в горле и даже чувствуется приятный сладковатый вкус, на выходе тоже никаких раздражений и желание кашля полностью отсутствует.
Сразу же ощущаются первые нотки прихода, на улице все цвета стали более яркими и шум города стало слышно гораздо четче и подробнее.
00:15 Сидим на балконе и греемся на солнце, рассматривая город и трафик машин, завязывается интересная и веселая беседа с большим количеством смеха.
Повышается заряд энергии желание что-то делать и общатся.
Тело в этот момент чувствует себя очень комфортно, ничего нигде не жмет, не холодно не жарко и просто идеально.
В голове появляется много различных мнений и идей которыми мы делимся с другом развивая таким образом интересный дилалог.
Многие идеи которые приходят в голову кажутся чем-то гениальным, и такими какие бы точно не пришли в голову когда ты в нормальном состоянии.
00:30 После долгого диалога на балконе решаем пойти и сесть за комп чтобы немного повтикаты что-то интересное и послушать музыку.
Эффект от шишек выходит на свой максимальный уровень, чувство сильно заряда энергии нас не покидает.
Появляется достаточно сильная эйфория, и ощущается как глаза становятся уже немного тяжелее в плане когда ими моргаеш и сухость.
Что у меня что у друга глаза стали очень красние, но при этом нас так достаточно сильно и приятно нагребает, слушаем музыку и общаемся.
01:00 Эффект все еще довольно сильно держится на высоком уровне и не собирается опускаться.
Все эти же эффекты которые были описаны выше до сих пор нас сильно держат, прекрасное ощущение отдиха и какой-то внутренней свободы.
Полазив немного по ютубе наткнулись на полтора часа видео съемок нашей земли из космоса, в нашем убитому состоянии это видео начинаем просматривать в максимальном качестве просто с открытими ртами, так как в таком состоянии оно очень заходит.
Видео можно перглянуть здесь, рекомендую посмотреть его именно накуренним чтобы максимально уловить удовольствие от этого видео.
И все же таки как прекрасна наша Земля!
01:40 Состояние уже немного изменилось, уменьшилось ощущение сильного заряда энергии, появилось более расслабление но эйфория все еще довольно не плохо давала о себе знать.
Мы все еще сидели и просматривали различные видео, от серьезных над которыми можно много поговорить о той или иной теме, до смешных над которыми в этом состоянии можно было хорошо посмеяться и понадривать животы.
Спустя некоторое время вышли немного во двор чтобы прогуляться с собакой, и развеяться от домашней обстановки.
Далеко пройтись мы не могли так как друг на костылях, да и эти несколько метров вокруг дома приносили удовольствие от весеннего теплого вечера, под закат солнца которое было хорошо видно.
02:30 Вернувшись обратно домой нас начало неплохо пробивать на хавку.
Мы с большими аппетитом немного перекусили и после этого нас уже так достаточно сильно опустило.
Настроение при этом было достаточно замечательное, ничего не напрягало но не заставляло грустить.
Красные и сухие глаза выглядели сильно убитыми, поэтому мы закапали глаза и после этого просто как огурци.
Тело рослабленное, эйфория также почти пропала, от всего остались небольшие пост эффекты, которые прекрасно и приятно продолжались пару часов до того момента как я поехал домой и пошел спать.
Заключение:
В первую очередь хочу сказать что сам селлер супер адекватный и общительний.
Учитивая то что пробу мне выдал несмотря на то что всех тестеров уже вибрали.
За что большой +++
Данный сорт шишки очень приятный, начиная от запаха, вкуса и заканчивая самим качеством продукта.
Очень сильно заряжает энергией и эйфорией, для любителей хорошенько посмеяться или поговорить на увлекательные темы просто то что доктор прописал.
Прекрасно подойдет для времяпрепровождения с друзьями, или в кругу большой компании на каких то вечеринках.
Сативний хай ощущается очень сильно и дает о себе знать в хорошем смысле.
Оценки:
Стафф: 9/10
Упаковка: 8/10.
Селлер: 10/10
Cтелс 10/10
Спасибо магазу и продавцу за выделенную пробу. Больших продаж и хороших клиентов.
Всем успехов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху