Трип-репорт на шишки Pandora от Макухи

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишка Pandora
  • Сопосб получения - клад ( с заказанным местом, только соседний двор)
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - шишки каждый день
  • Последнее употребление веществ - вечером уснул ещё нахапанный шишками
  • Характеристики: шишка не пресованная, на 1.2г веса - 27 семечек было выбрано и ещё 5 попали в гриндер, вообщем первое впечатление о данных шишках было не лучшее.
  • Дозировка и способ употребления: косяк из всего, что осталось после шишек ( 0.6г)
Сначала предыстория: было выдано мне Макухой на пробу 3 новых сорта, с просьбой определить какой же из них лучше. НА фото будут показаны все 3, ну и сначала мы начнём с пакетика под номером 3.
photo_2019-04-18_15-12-24.jpg


Сама шишка красивая и приятно пахнет, с оранжевыми трихомами. Ооочень огончила ситуация с семечками, но что делать, попробуем, надеюсь, что не зря я минут 10 сидел выбирал все семки.

Шишка легко перегриндерилась и скрутилась в небольшой косяк. Итак, время 11:30 ( далее в репорте будет как 00:00), я сижу в парке на подстилке, пока все прийдут есть ещё часа 3, как раз успею тестануть шишечку.

photo_2019-04-18_15-12-28.jpg

00:00


Поджигаю, раскуриваю, затяг.... держу несколько секунд, выдыхаю. Оооочень легко заходит, я даже смотрел типсу, не сильно ли она плотно скручена, ибо вкус только табачка ( Кстати табак MacBaren - Virginia без никотина, тобишь легенький, чисто для растабачки). Весь косяк скурился примерно за 5 минут и я сижу и не понимаю, я что зря все это время выкалупывал зерна и тд чтоб ничего не почувствовать??! Пока ощущения не из лучших, в том смысле что вообще никаких, так ещё и немного злой за семки.

00:10

Не, полностью меняю своё мнение, долгий 10-минутный парашут садит меня на жопу и я понимаю, что индика в данном сорте преобладает. Приятный но не сильный расслабон накрыл с головой.

00:15 - 00: 45

Я как любитель регги, лежу, слушаю с колоночки русский регги и кайфую наслаждаясь соком и обстановкой вокруг. Где-то тут вокруг ходят люди, где-то кто-то шумит, но под данным стаффчиком реально ничего не беспокоит, ты сидишь такой расслабленный и будто ты не в данном измерении, тебя не волнуют все что происходит вокруг, ты просто в своём каком-то пространстве в котором и погода лучше, и все приятнее.

00:50 - 1:30

Попробовал встать и размять ноги, нуууу такое себе было решение, больше я таких ошибок делать не буду. Однозначно индичный сортец. Не хочу вставать, даже сидеть не в кайф, надо по любому на что-то облокотиться и залипнуть. Кстати только через 1:15 после покура я захотел покурить сигаретку, но так как больше я их не курю, то решил завернуть себе самокруточку. А вот это уже было весело и интересно))

1:30 - 1:50

Минут 20 я сидел и вертел себе сигаретку. Сначала решив, что надо табак перегриндерить, для того чтоб он легче курился я сидел и отщипывал его и разлаживал на гриндере. Потом перегриндерив немного я плонял, что этого мало и надо было делать ещё. Потом понял, что разные подходы по разному вышли и надо всё это вместе перегриндерить. Вообщем трава немного притупляет, в плане что ты забываешь что ты делал только что, но креативности и аналитического мышления хоть отбавляй.


02:05

Все таки завернув этот джоинт я с удовольствием распластываюсь по подстилке и подкуриваю его. Сама шишка меня почти отпустила, но очень здорово хочется чем-то подкрепиться. Выкурив сигаретку, достаю заготовленные бутерброды и все их наворачиваю. Спустя минут 5 после перекуса, ощущение, что я ничего и не курил.


  • Оценка основных эффектов
Эйфория: 5/10
Стоун: 8/10
Расслабление: 10/10
Креативность: 10/10
Энергичность : 1/10
Шишка ( качество): 2/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10 шик и блеск, никогда никаких проблем не было тут

Общее впечатление: 9/10 ( впечатление испортили семки, так то твёрдая 10) .

Вывод:
Сорт индичный и под ним вы ничего толкового сделать не сможете, поэтому советую курить или вечером, или когда вы порешаете все свои дела и ближайшие часа 2 будете свободны и будет где принять позу лёжа.
 
Назад
Сверху