Трип-репорт на шишки от магазина SHIXI SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: SHIXI SHOP
  2. Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/shixi-shop-shishki.60999/
  3. Вещество: шишки (сорт Grapefruit)
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка: Зиплоки в вакуумных упаковках
  6. Тестер: Grower,М 27/176/70
  7. Толлер: Высокий
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 1 день назад
  9. Характеристики: Хорошо высушенная с ярко выраженным вкусным запахом шишка.
  10. Способ употребление: Водный
20201225-143205.jpg


20201231-174306.jpg
Предыстория
Продолжение по посылке от магазина Shixi Shop,на следующий день дождавшись вечера тестить решил сорт Grapefruit.

Приступим
00:00-00:20
Шишку уже заранее подготовил и измельчил перемешав в табаком направляюсь в сторону балкона ,достал булочник,насыпал где то среднюю стандартную для себя крышку в колпак, начинаю вытягивать,сгорает очень хорошо оставляя после себя в колпаке один белый пепел,курю первую в горле не дерет, курится мягко и чувствуется приятное послевкусие во рту с нотками цитруса,держу подольше и выдыхаю,сразу не оттягивая покурил еще одну но она получилась побольше, после нее перекурил как всегда сигаретку и пошел в комнату.
00:30-01:30
Падаю за компом чувствую как мое тело стало ватным,в голове мысли путаются что не могу подсобрать их до кучи ,видимо многовато во вторую насыпал подумал я,и не нашел лучше идеи чем просто поваляться на диванчике. Но и не хотелось особо кино смотреть к примеру, телевизор так включил,что бы на фоне играл,накурило конечно хорошо,такое ощущение что сплошной индики покурил.Думаю нужно на свежий воздух выйти перекурить на балкон, кстати который меня быстро вернул в чувства,в пачке оставалось 2 сигареты,поэтому покурив решил собраться выскочить в магазинчик под домом.
01:30-02:15
На вялике собираюсь,берешь какую то вещь где то положишь забудешь,пошел за другой,вспомнил ту которую брал до этого,пошел снова за той,стандартная ситуация,значит накурило на славу.Но в конце концов собрался и вышел из дому.
02:15-03:00
Вернувшись домой,чувство голода сильного пока не наблюдалось,шишки по прежнему держали но уже не так, чувствовалось,что эффекты идут на спад,решил посидеть немного за компьютером,включил музыку что бы была негрузящей, поглядел что на форуме,делать что то не хотелось,такое как состояние апатии что-ли
.
Эффекты уже шли на спад хорошо,захотелось вкусного чего-то а лучше сладкого перекусить,сделал себе вкусного чаю,уничтожил пирожные что были дома,и довольный пошел на второй заход.
Вывод:Мне данный сорт с какой то стороны даже понравился,он будто гвоздями тебя приколотит к полу,стулу или дивану и не захочется вообще делать каких то лишних движений,просто развалиться где-то и наслаждаться его эффектами.
Качество: 10/10

Эйфория: 10/10
Упаковка: 10/10
Стелс: 20/10
Оператор: 10/10
Магазин: 10/10
Энергичность: 3/10
 
накурило конечно хорошо,такое ощущение что сплошной индики покурил

есть такое у нее, перебрал малость)

На вялике собираюсь,берешь какую то вещь где то положишь забудешь,пошел за другой,вспомнил ту которую брал до этого,пошел снова за той

:D

Вывод:Мне данный сорт с какой то стороны даже понравился,он будто гвоздями тебя приколотит к полу,стулу или дивану и не захочется вообще делать каких то лишних движений,просто развалиться где-то и наслаждаться его эффектами.

))) она вообще больше сативная, по ощущениям, процентов 70, это гибрид. Наверное вторая была лишняя, такое может быть, она тогда нагружает

Благодарю бро. Хорошо написал, поржал от души)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху