Трип-репорт на шишки от BigHap

FLASH1825

Местный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
119
Реакции
82
Трип-репорт на шишки от магазина BigHap

https://rcclub.com/attachments/26609-png.32866/?temp_hash=c9e6bc4e08d6a5332225ec07454b1b00
Ссылка на селера :

Тестер :
М/178см/70кг/21 год
Толлер :
Высокий
Оператор :
10/10
Всегда на связи , быстро отвечает ,не игнорит , серьёзно относиться к делу !
Клад :
10/10
Кура красавчик , отличное место , снял пробник в момент
Позиция :
Шишки Black Domina
Вес пробника : 1 г шишек
Внешний вид :
Темно зелёные шишки с ярко выраженным вкусненьким запахом :p блистит на свету
Способ употребления :
Через старый добрый водник

Трип-репорт

00:00
Почикал бошку , засыпал в крыху .
Опустил одну баночку и за ним же вторячёк .
Зашла легко , почти не почувствовал .
Присел на стуло , закурил сигарету , сижу курю что-то не очень рубит , докуриваю сигарету и думаю ещё одну опустить , но встав со стула поймал приход и передумал опускать второй .
00:10
Зашёл в квартиру в тепле вообще розвезло стало весело , начал клацать в телефон , вот что очень понравилось залипая в что-то не нагружает :handok:
00:25
Возникло желание что-то перекусить , пошел на кухню , сделал себе пару бутербродов и чашечку чая .
00:45
Перекусил и просмотрел пол серии сериала , вышел на балкон покурить сигарету и кстати от того что я покушал вообще не чутка даже не отпустило и всё также меня тулило на веселе . Покурил сигарету прибило так не плохо
01:00
Решил включить музычку и залипнуть в какую-то игрушку , музыка заходит великолепно , прям чувствую каждую ноту ))
01:10
Играю в игру , не нагружает совсем . В игровой процесс проник полностью , весело играется :D не про что не парюсь , на всё как-то пох .
02:15
Вышел на балкон покурить сигарету , но решаю ещё один водный опустить и сходить в магазин и купить каких-то вкусняшек :p
02:25
Опустил баночку , нагребло сразу :) курю сигу думаю что купить , сигарету докурил ещё не придумал что его купить . Одеваюсь как-то впадло :rolleyes: но собрался с мыслями , оделся вышел с квартиры накинул наушники туда сюда спустился по ступенькам , прочувствовал эффект сативки , лыба до ушей не понимая от чего , просто хочется улыбаться :D
03:05
Иду по улице весь на позитиве , слушаю музычку которая проникает в каждую клеточку моего тела :satellite::ghost: и хочется танцевать :dancers: и всё так же думаю что же его купить :rolleyes::thoughtballoon:
03:35
Зашёл в супермаркет , хожу , смотрю на прилавки , думаю что же я хочу , по началу думал что-то мясное :hamburger: жирное :chickenleg: потом захотелось чего-то сладкого :doughnut: или вообще шоколада :candybar: чи фруктов :banana: та или просто жахнуть пару бутылок пивка :beermug::beercheers: и чего-то к пивку:pizza::frenchfries:
Короче говоря прочувствовал на себе аппетит беременной женщины :tearsofjoy:
04:15
Прошарился я короче по супермаркету и понял такую мысль что :
" Голодным или накуренным в супермаркет нельзя заходить ☝️ ибо накупляешь всякой фигни на гривен 200-300 , а по итогу придёшь домой съешь пару сарделек и наелся ! " И сидишь думаешь на кой ... я это всё купил ? :flushed:o_O
04:20
Пришёл на кассу после не плохой прогулки по супермаркету и изучению всех цен в нём :D:D:D ну и купил я всего лишь пакетик литрового йогурта , упаковку своего любимого зифира с апельсиновой ( мармелад ) начинкой , пачку средних чипсов с сыром и бутылочку WhyNot ( нравится даже очень )
04:27
Вышел наконец то с супермаркета и закурил , постоял покурил , одел наушники всё так же весело и на удивление полон энергии :cool: тулю домой на легке и веселе и тут произошла встреча которой я не ожидал . Встретил бывшую :laughing: мы поздоровались , поболтали немного она задала ожидаемый вопрос :
- Чего у тебя настроение такое хорошее ? и улыбнулась . Она знала что я даю по этому я и не стал скрывать что хапнул ну и решил затянуть интригу :sunglasses::innocent: говорю что типо :
- А пошли со мной и я тебе покажу чего у меня такое настроение :relaxed:
Не долго думая она всё же согласилась и мы потопали ко мне .
05:15
По дороге домой я купил в ларьку ещё парочку бутылок пива WhyNot и пачку сигарет , а потом ещё вернулся назад к ларьку потому что забыл взять ещё чего-нибудь к пиву :sweatsmile: всю дорогу я держал интригу . Не смотря на то что прошло :
1. Много времени
2. Я кушал
3. Пил разную жидкость
4. Жевал жвачку
5. Умывался даже пару раз
Меня все равно ещё перели эти БОШКИ :deciduous: если честно немного даже надоело , когда 2 раз хапнул как взяло и тупо до последнего момента ! ☝️
Приблизительно прошло 05:30-06:00
Мы зашли ко мне изначально выпили по бутылочке пивка , я досих пор весёленький :) вышли с подругой покурить сигарету , у меня осталась небольшая бошечка я показал её подруге ,она сходу первым делом её понюхала , ну я как я проорал с неё она сказала :
- Ого шо она так фонит ???
Я ответил что шиш очень хороший , она к сожалению не поверила , ну и я естественно как добрый и упёртый человек предложил ей хапнуть !))) Когда мы встречались она не запала , а тут говорит давай , я очень удивлен . Я спросил
- ты норм хапаешь ? она ответила что-то типа
- Да
Ну так подумал я ж не изверг :) и тем более хочу продолжение общения , короче забил нам один напасик плотненький на 2
07:10≈ 07:20
Мы опустили водник один на двоих , зашёл опять на легке мне и бывшей , ей немного задавило на выдохе , она докурила вторячёк , там оказался ещё третячёк его докурил я :) короче сели курить сигарету
Ну короче говоря девочка была в шоке ну и я тоже почти целый день в этом состоянии провести это было нечто .
Девочка весь вечер прожужжала мне на уши про всякую ерунду .
07:45-07:55
Мы допили пивасик ну и прошли ко мне в комнату , там включили фильм ну и смотрели его долго-долго :D и громко-громко:hearteyes: не тянув кота за яички мы решили помериться :smile::holdinghands:
Вот короче как-то так прошло у меня тестирование нового сорта шишек и проверка нового шопа в Херсоне

Итог :

Шиш :
9/10
Шишки пахучие , липкие с сативным эффектом которой повышает настроение , проскакивает эффект идики , но как-то моментами
Время действия :
10/10
Очень удивило , долго но время пролетает на моменте
Выход :
8/10
Ай а выход вкусненький , долго его надо ждать ))) зато всё очень вкусное и немного хочется спать
Общая оценка шиш :
9/10
Шиш порадовал по максимуму
Общая оценка магазину :
10/10
Персонал отличный , товар на высоте , шоп порадовал молодцы ребята так держать ✊

Благодарю за выделенную пробу данный шоп !
Ребята удачной вам проверки и успехов в будущей работе
☝️
 

Вложения

  • IMG_20190331_224034_625.jpg
    IMG_20190331_224034_625.jpg
    329.7 KB · Просмотры: 79
  • 26609.png
    26609.png
    6 KB · Просмотры: 59
  • 1529161788.jpg
    1529161788.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 75
Назад
Сверху