Трип-репорт на шишки "Opium" от BegemotShop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
-Выдал: BegemotShop
-Вещество: шишки сорта Opium, пробник весом 0.5г
-Способ получения: отправка, отличный стелс,мега надёжно!
-Толерантность: россыпь недельку назад
-Тестер: м/70/190
-Способ употребления: бонг
UOdl9e0P9dk.jpg



Уже видел пробы у данного магазина,но отправок в тот момент не было,поэтому пропустил их.Но тут мне повезло и на ветке написали,что отправят первым тестерам,которые
подадут заявку. Написал,кажется,вторым, оператор со мной оперативно связался, спросил мои данные и через 30 минут после получения данных код ТНН уже был у меня
(очень быстро отправили,респект!)
Посылка шла ко мне 3 дня, заждался уже жесть) Стелс вообще удивил, даже немного переборщили думаю)


10.30
Пытаюсь мелко нарезать шишку, довольно сильно спресована,поэтому режеться долго. Решено было скурить сначала где-то половину шишки,поэтому одна половина отправлятся в бонг,
а вторая в зип, дожидаться своей участи.

10.40
Напаливаю колпак бонга и дым начинает собираться. Довольно мягко заходит, по горлу не бьёт, чувствуется приятный вкус.

10.45

Неплохо так накурило, очень сильно раслабило, слушаю новый альбом lil krystall и получаю просто массу удовольствия, хочется просто лечь и ничего не делать.

11.00

Было решено докурить оставшуюся шишку,чтобы полностью прочувствовать эффект. Опять напаливаю и опять лёгкий и приятный дым заходит в мои лёгкие, в этот раз на последнем вдохе
ударило по горлу.

11.05

Покурил,ставлю бонг, закрываю глаза и понимаю,что меня накурило.Улыбка с лица не сходит, хочется что-то творить,но так лееень вставать с лавочки.

11.20

Закончилась вода и было принято решение отправиться в ближайший магазин за водой. Идти довольно легко(когда вставал казалось,что это будет намного сложнее).

11.30

Заходим в магазин,берём воду и идём искать лавочку,чтобы посидеть и отдохнуть. Делаем огромный крюк и в итоге через 20 минут находим нужную нам лавочку.

11.50

Наконец-то присел, эффекты ослабевают,но по прежнему чувствуешь себя накуренным, очень вкусная фанта,прям наслаждение!

12.10

Начинается сильный дождь,поэтому решили отправиться под падик,чтобы не промокнуть. Стоять очень тяжело,всё тело так и тянет вниз,очень хочется прилечь или хотя бы присесть)

12.30

Дождь вроде как успокоился и решено идти искать,где можно присесть. По-итогу все лавочки мокрые и я решил отправиться домой,чтобы покушать и наконец-то лечь в тёплую кровать и насладиться отдыхом.

13.00

Наконец-то дома, бухаюсь в кровать и засыпаю.

16.30

Проснулся, немного болит голова,но в остальном состояние отличное. Сажусь писать трип-репорт.


ВЫВОД: отличные шишки, приятный и мягкий вкус,который совсем не бьёт по горлу. На меня оказали более расслабляющий эффект, хотелось лежать и просто наслаждаться эффектом. Курьер
вообще запарился со стелсом,здесь отдельный респект.
Шишки больше подходят для курения дома,чтобы можно было сразу лечь или присесть в удобное место и просто наслаждаться эффектом.
uiTBgNU1f_E.jpg
j0ezM95J0v4.jpg

Эйфория: 8/10
Энергичность: 5/10
Стоун: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Отличный шоп и хорошие шишки,советую!
 
Последнее редактирование:
Бро,это был самый рассширенный репорт,из всех что у нас пока были!!
Я прочитал и прям погрузился в историю и сам процес.
+1
Добавь фото к репорту пожалуйста ;)
 
Очень детальный и интересный репорт,только что-то шишки слабенькие,я курил недавно тоже этот сорт,только незнаю где его брали(друг подогнал),куришь банку улетаешь так что чуть не падаешь;)
 
Назад
Сверху