Трип-репорт на шишки Lemon Zkittle (гидропоника) от Травомута

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки Лемон Скитл от Травомута
  • Название магазина: ТРАВОМУТ
  • Вещество: шишки
  • Сопосб получения: отправка почтой
  • Тестер: м/185/123/27
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: сильные шишки каждый день
  • Характеристики: богомерзких семян и прочего непотребства не обнаружил
    IMG_20201114_154050.jpg IMG_20201114_154038.jpg
  • Состояние перед тестом: болит голова, устал
  • Дозировка и способ употребления: водный, 150 мг
Предыстория
Этот репорт будет на второй сорт, приобретенный у Травомута потому, более подробно можно прочесть про покупку, стелс и т.д. тутЪ . Кратко - отличный сервис.
Итак, вернулся я с работы, помотался по делам, целый день болела голова, просто жесть. Время курить баночку и писать репорт. Текст таймингов написан в процессе покура, не редактировался.

Собственно тест
00:00 - 00:13
На старт! 10..9..8..7..6..5..4:20, поехали! Баночка (горела и вправду с громким треском) вытянулась в один заход, с жаром ворвавшись в лёгкие. Нагребло спустя секунд 20, через 3 минуты я уже, куря самокрутку, потерянно смотрел в балконное окно на потрясающе яркий и четкий вид вечернего города. Впечатлений добавлялют шлейфы, которые остаются за фонарями, когда переводишь взгляд. Мощным теплом в груди, с отрывом кукухи, накрывает эйфория.

00:13 - 00:35
Со второй попытки вышел с балкона, попил водички и отправился к своему другу - диванчику. Размазало неимоверно, в ушах громкий звон, чередую тупление в телефон с офигевшим залипанием просто взглядом в пространство.

00:35 - 01:00
Внезапно пересохло в горле, пошел на кухню попить воды, заодно навернул чуток вкуснях. Глянулся в зеркало - глаза красные, будто туда плюнул Сатана. Вернулся на диван и очень крепко влип в гуглирование каких-то моментов по ремонту квартиры. Состояние очень скоро вернулось к тому же, что было до подхода на кухню.

01:00 - 01:55
Начало бросать всего в жар, долго лежал, не мог понять, что происходит, достал даже градусник, думая, что заболел, пока не решился выйти на балкон покурить - сразу стало легче, после чего я допер, что тупо после баночки вернулся в комнату и забыл снять теплый халат. Обдолбаться и перегреться это я хорошо придумал. Отдельное спасибо теплосетям за рациональный подход к отоплению.
Сходил ещё раз в рейд на холодильник, сначала обожрался сладкого, потом перешёл на соленое. Ещё раз вышел покурить, пока стоял на холоде, начал чувствовать себя немного трезвее.

01:55 - 02:30
Девушка вернулась с работы, с наличием общения становится гораздо меньше затупов, но стоит задуматься и в голове начинается знакомый кавардак.
Ничего не предвещало беды, как вдруг девушка спросила не хочу ли я поужинать... И тут я понял, что в целом - да, хочу.
К концу гастрономической вакханалии стал уже гораздо трезвее.

02:30 - 02:53
Остаточное состояние постнакурных залипашек.
Время покурить вторую (и последнюю, жизнь-боль) и втыкнуть в сериалы.

Выводы
Ещё один сорт от Травомута, которому я не могу не наставить 10+. Очень жесткая, сативно-доминантная шишка. Отправляет вас в увлекательное путешествие ТГКшного безумия. Отлично подойдёт для вечернего покура как в одно лицо, так и в компании, только запаситесь едой. Если курите редко/мало, то рекомендую быть аккуратнее с объемом насыпи в колпак.
В целом, единственное, что не радует в этой шишке - высоковатая цена, но иногда можно себя побаловать, правда?)

Оценки

Шишки;:
Эйфория: 10/10
Психоделия: 10+/10
Расслабление: 5/10
Аппетит: 10+/10
Общая сила накура: 10+/10
Общая оценка шишек: 10+/10

Магазин: 10+/10
 
Не плохой Трип, так держать)
 
Да хороший
 
Ну, хули. Травомут оказался крут) Вот я вам и слоган принес, уносите
 
Отправляет вас в увлекательное путешествие ТГКшного безумия. ...
Отли4но умеешь подобрать слова для выражения своих мыслей)
Лайк за репорт брО!
 
Назад
Сверху