Трип-репорт на шишки Killer kush от Dead Dynasty

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Dead Dynasty
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: спресованная шишка, со слабым ароматом и большим количеством трихом
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.15

1.jpg

Мне был предоставлен пробник от Dead Dynasty, отправкой. Сорт который до этого был мне неизвестен, приехал довольно быстро и в грамотном стелсе, тут все качественно. Оператор - общителен, пунктуален, пошутить может, вообщем всё супер. Итак, забрал шишку почти под закрытие почты, еле успел, и как раз запланирован у меня на вечер бильярд, ну, думаю так будет даже интереснее. Дома вскрыл шишку, слабый аромат заполонил комнату, я перегриндерил всё и погнал к ребятам. На месте уже был сооружён водник, и мы решили начать с банок по 0.15.

00:00 - 00:10

Горит очень хорошо и легко курится, не давит на горло, прям ооочень легко. Делаем втроём по банке, подкуриваем по сигарете и стоим общаемся. Где-то на середине сигареты кореш предлагает сделать ещё по одной, ибо мы ж пиво пить не будем, а весёлым хочется быть. Ну, как говорится: между первой и второй... вторая банка так же легко заполонила наши лёгкие и покинула их, не оставляя нам абсолютно никакого шанса остаться сегодня трезвыми. Ну и как раз от сигарет осталось по несколько тяжек.

00:10 - 00:20

Путь до бильярдной был очень интересным, слух довольно интересно обострился и мы идём и слышим, что где-то что-то так сильно стучит, что аж неприятно... оказалось это была всего лишь верёвочка с капюшона которая била по куртке, и тут мы понимаем, что разгоняет так не слабо и звуковые рецепторы обострены до предела. Пока шли, обсуждали как же сейчас будет "весело" когда вокруг нас 30-40 столов и на каждом будут стучать шары, а мы слышим аж через чур сильно, но к нашему счастью, в дальнейшем этого не произошло, хотя высадило нас прилично так.

00:20 - 01:30

Захожу в зал, координация прям слишком резкая, я аж слегка задел дверь, а тут подруга уже сидит и ждёт нас, встречая меня каверзным вопросом: Ну шо, покурылы?) Всё что я смог выдавить из себя - смех, причём сразу после вспышки моего смеха, начали смеяться и остальные 2 кореша, а потом с нас начала ржать и другая часть компании. Вообщем всё поняли, что накур произошёл успешно)) И тут нас посещает дикое желание сыграть. Последующие минут 50 прошли в дико активной и весёлой игре, это было ну ооочень смешно, а самое главное, что делались такие удары, о которых трезвым бы ни один нормальный человек не подумал, вообщем эйфория была на максимуме, ржали со всего и креативили как только могли.

01:40 - 02:10

И вот тут я понял, как же я хочу кушать. Заказал себе кебаб, сам пошёл перекурить... и завис в курилке минут на 15-20, поговорил со всеми кто там был, взял номерок у официантки, навёл там шороху короче. По возвращению, меня уже ждало ооочень вкусное блюдо, и буквально минут за 5-10 оно было умято. Не могу сказать, что меня полностью отпустило, буквально 1/3 от накура всё ещё осталась.

02:15 - 02:30

Наверное одна из самых смешных ситуаций приключилась в конце трипа, когда мы подошли платить и тут творилась какая-то невообразимая вакханалия. Мы не могли сообразить сколько же надо заплатить, причём не могли сообразить, это например просто посмотреть в счёт на графу "итого", у всех троих произошёл жестокий тупняк и на помощь пришла подруга, которая спасла бедную администраторшу, от наших очень запутанных размышлений и каверзных вопросов, и просто отвела нас в сторону и всё объяснила. И что вы думаете, на подходе к кассе меня немного проглючивает, я забываю, сколько должен был заплатить и что вообще хотел сказать, и просто подхожу к Администратору и выдаю: А у вас есть деньги? :D Не знаю что это вообще было, я не смог ответить на её ответный вопрос ибо я и вся компания, которая стояла сзади меня уже заливались смехом.

02:40

Из эффектов уже остались только остаточные, поэтому было решено идти домой и хорошенько выспаться. Минут 15 у нас занимала дорога домой и все эти 15 минут мы шли и просто ржали, до слёз, да так что животы потом болели. перед расходом сошлись на мнении, что так сильно и так качественно мы давно не смеялись.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10


Вывод: Шикарные шишки, и хоть там в описании и написано, что 60% индики - не верьте этому, даже если это и гибрид, то он сативный, и причём оооочень сативный. Вообщем если хотите хорошо провести вечер/день/утро (да вообще эти шишки можно курить когда угодно) то смело берите эти шш и в бой!
 
Хороший трип, мне понравился)
 
Назад
Сверху