Трип-репорт на шишки Gorilla Glue от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна Хата
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25

Фото к сожалению только такое, ибо эту шишку мы взяли сразу ж с собой и не отфотали(
photo_2020-06-26_11-21-03.jpg


Итак, была произведена хорошая закупка у Конопляной Хаты, обслуживание на высшем уровне, шикарные шишки и отличный стелс. Сегодня поведаю о сорте Gorilla Glue, и наверное сейчас это стал одним из моих любимых сортов. Открыв посылку я изначально был поражён увиденным. Не знаю почему, но выбрал я пакетик подписанный - GG, тонко намекающий, что сегодня тебе gg)) Беру его с собой, на вел и поехали с кентом на Хортицу. Остановившись на одном из спотиков, решили дунуть, сделали щуп, погриндерили и вперёд:

00:00 - 00:20

Изначально кент говорит: ну что, сначала по банке и потом предлагаю косячком закурить? Ответ был прост: погоди, думаю тут не понадобиться закуривать.

Напаливаю плотную жирную банку, куриться слегка тяжеловато, подавило на горло, на кашель пробило. Кент так же себе нажигает хорошую баночку, и тоже кашляет на выдохе. Сидим мы такие минут 5 после, я закуриваю сигаретку, смотрю на кента, а тот уже готовит вел и говорит, что прям срочно надо кататься ибо прилив энергии жесткий. Я, докурив сигаретку, понимаю, что реально ноги так и "просятся в пляс", поэтому тоже начинаю готовиться к поездке. Мысли просто бегают в голове, мы минут 5 пытались определиться куда же мы хотим поехать и в итоге поехали в какое-то другое место.

00:30 - 01:30

Весь час мы просто летали по лесу, причём ездили не по дороге, а по ухабам, обрывам, кочкам, перекопам, вообще по всём, нам было оооочень драйвово. Данные шишки просто наделяют тебя бешенной энергией и дают уйму эйфории, поэтому мы просто врубили наушники и погнали. Раза 2 мы останавливались дабы попить воды, ибо сушило тоже так не слабо. Заехали на DownHill трассу, там как раз были наши знакомые, напалили им по банке, и минут через 15 мы уже всей толпой летаем по трассе ибо энергии у всех хоть отбавляй. Усталости кстати тоже не чувствуешь в принципе, я даже говорил кенту, что у меня будто убрали скорости на велосипеде, я гоняю на максимуме, а мне всё равно мало и я хочу ещё и ещё, быстрее и быстрее, мне просто надо летать.

01:45

И вот он тот момент, когда шишки начинают тебя отпускать и ты понимаешь, что если было очень сильно, то и кушать тоже будет хотеться соответсвующе. Но, мы продуманные, поэтому с собой взяли по паре авокадо, пару бутербродов, и сели всем этим перекусить.

02:00

После плотного перекуса отпустило полностью.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Драйв: 10/10
Хи-хи, ха-ха: 7/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10 ( герметичные пакеты - супер )
Оператор: 10/10

Вывод: Супер энергичная сатива с огромным количеством эйфории которая заставит вас поднять жопу с дивана и что-то делать))
 
Назад
Сверху