Трип Репорт на шишки Delicious Candy от Teon Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на шишки
Delicious Candy
от
Teon Shop

33985.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Теоn Shop
  • Способ получения: Новая Почта
  • Вес пробы: 2 грамма
  • Органолептика: идеально пролеченные пушистые шишки с огромным количеством трихом запах: цветочный, сырный, пряный, очень специфический, ранее подобного не встречал, мне очень сильно понравился.
  • 4921207-C-2439-4-E6-D-BA56-3778-EACB2843.jpg
    B22-D7-B88-1-EC2-4819-BD0-F-4-ACD90588-F03.jpg
    32-F5618-D-4-B31-4-A85-BC26-1271-B06569-D7.jpg
    F3-A88072-1541-492-A-A577-49360-B407519.jpg
  • Толерантность: высокая, курю часто и каждый день
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Способ употребления: водный
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Записался в соответствующей теме продавца, после чего селлер сам отписал в лс, мы пообщались, быстро нашли общий язык, и я передал координаты на отправку, отправка была сделана спустя несколько дней, посылка пришла ко мне через 2 дня и была успешно получена, оперативность на высоте.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Продуманный, надёжный стэлс, из множества слоев пленки и скотча с твёрдым предметом внутри, упаковка очень хорошего качества, состояла из фольгированой пленки, в которой находилась ёмкость с самим товаром, никакого запаха и прочих неприятных моментов.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг

Разобравшись со стэлсом, передробил шишки ножницами, режутся очень хорошо и оставляют после себя в воздухе приятный аромат, засыпал плотный колпак, выпал, горит в целом бодро, вдох заходит мягко и уже стало понятно насколько вкусный дым данных шишек, мне он напоминал мятно-хвойную свежесть, после выдоха вкус раскрылся и был сладкий, многогранный, с очень долгоиграющим послевкусием на губах, через 30 секунд начались первые эффекты:
  • [00:00-01:00]
Мощное и в тоже время мягкое наркотическое действие, в глазах всё начинает интересно переливаться и мелькать, настроение подымалось вверх с огромной скоростью и каждой секундой, немного закружилась голова, лёгкий и как вата мягкий сативный хай, хоть и не сильно проявлялся, но всё же был хорошо узнаваем и уловим, дыхание очень медленное, спокойное, эйфорический и я бы даже сказал блаженнейший эффект, мысленный поток начал набирать обороты.
  • [01:00-02:00]
Сильно расслабило просто встать и куда-то пойти я не мог, в физическом плане сложновато выполнять лишние телодвижения, хочется успокоиться, принять удобное положение и наслаждаться каждым мгновением этого чудного трипа, удивительно, но чувство такое как будто мне кто-то делает массаж, в ушах по старинке слышен завихряющий шум, торможение речи, лёгкая туманность в голове, все это продолжало радовать своим воздействием.
  • [02:00-03:00]
Немного отпустило, сложно было понять где плато и т.д, ибо очень сильно меня накрыло и на протяжении всего времени держало как будто только что покурил, но самое интересное ждало впереди когда эффекты ушли почти на 0, а осталось лишь неудержимое чувство голода и после хорошего плотного ужина, снова наступает интенсивный и просто усыпляющий стоун эффект, который меня снес на повал и я благополучно уснул, проснувшись с утра чувствовал себя бодро и отлично.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Общение с ТС проходило на одном дыхании, он любезно отвечал на все вопросы и был крайне вежлив, максимально оперативно отправили за это тоже огромный +, упаковка и стэлс вообще одна из лучших что я когда-либо встречал за всё время, теперь о товаре: продукт высочайшего качества, эти шишки влюбляют в себя с первой банки и доставляют приятные, яркие, впечатления как от процесса курения, так и от воздействия, теперь это мои любимые шишки и я обязательно закажу себе ещё. Данный сорт хорошо подымает настроение, успокаивает, имеет просто невероятный приятный аромат дыма и самих шишек, сильно расслабляет по этому я бы советовал курить его после тяжёлого дня вечером перед сном ибо индичный стоун очень сильный, тяговитый, от себя я данный магазин на все 100% рекомендую! Огромная благодарность за предоставленную пробу, также спасибо всем за прочтение данного репортажа.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 10/10
  • Эйфория: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Запах: 10/10
  • Расслабление: 10/10
  • Общая: 10/10
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Сообщения автоматически объединены,
 
Последнее редактирование:
Хорошая упаковка.А то бывает посылку в руки берешь,и уже чувствуешь запах шишки))
 
Спасибо за отличный репорт)) :):santa:
 
Назад
Сверху