Трип Репорт на шишки Cream Caramel от KLAN PLAN

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на шишки Cream Caramel от KLAN PLAN
11564-F8-F-DBEB-4390-8-D63-F4-C0-F780-A65-C.png

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: КLAN PLAN
  • Вес пробы: 0,5
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: маслянистые сочные идеально пролеченные и просушеные шишки
  • F5-E7-E355-723-B-409-B-BCB1-30-E89-EE99-E5-C.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 100мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Вписался на пробу передав координаты оператору в лс была успешно сделана отправка в указанные селлером сроки оперативность на высоком уровне посылка пришла через день после отправки и забрал я её сразу же.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс надёжный и я бы даже сказал креативный сама же упаковка качественная 3 зип-лока и всё было замотано плотно изолентой никаких запахов и подозрений всё на достойном уровне.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Распаковал стэлс позанимавшись маникюром в мелкую кроху 100мг залетают в колпак выпал вдох заходит очень легко и приятно держу около 15 секунд и выпускаю дым на выдохе очень вкусный с привкусом карамели и меда примерно через пару минут начинаются первые эффекты:
  • [19:00-20:00]
Мощный прилив лёгкой эйфории температура начинает подыматься настроение окрыляющее дыхание стает более ровным очень сильный успокаивающий эффект небольшая туманность в глазах хорошие позитивные и я бы даже сказал весёлые мысли слегка засушило.
  • [20:00-21:00]
Начался сам пик эффекта расслабленнее на высочайшем уровне сердцебиение замедленное настроение отличное насыщенные яркие мысли о том о сём приятный вечер в домашней обстановке вообщем кайф этот сорт доставляет нереальные эмоции и впечатления.
  • [21:00-22:00]
Действие постепенно перетекает в стоун эффект стало тяжело двигаться тело как будто ватное постепенно основные эффекты начинают утихать оставляя за собой лёгкую вялость небольшую сухость во рту и сильное чувство голода.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис хороший ТС отзывчивый в общении приятный упаковка и стэлс на достойном уровне
продукт высокого качества и мне очень сильно понравился огромное спасибо за предоставленную пробу
всем спасибо кто читал данный репорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Расслабленнее: 8/10
  • Запах: 9/10
  • Стоун: 9/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Назад
Сверху