Трип-Репорт на шишки Cream Caramel от "KLAN-PLAN-TOP"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шиш Cream Caramel 0.5g

Продавец: KLAN-PLAN-TOP (тема)

Доставка: Передал данные для отправки вечером в пятницу. Понедельник - получил ТТН. Вторник - получил посылку :)

Стелс: Лучший стелс который я видел , самому пришлось отгадать где и как лежи то , что мне нужно , а после добраться туда :cool:

Оператор: Никаких проблем и вопросов не возникло. Приятен в общении , всё по делу , без воды.

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям



Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Джони без табака в составе
Дозировка: 0.2г


Введение

Всем доброго времени суток !
Получение данной пробы шло по стандартному плану , тема - запись - данные - посылочка ;) . Доставка посылки заняла 1 день , никаких проблем и вопросов не возникло. В данном трип-репорте я расскажу о шиш сорта Cream Caramel : качество шиш (пролечка , прессованность, запах, выпал) такое же хорошее как и у предыдущего сорта - Euphoria. Скажем спасибо гроверу данного Селлера за качество :cool:. Запах: сладкий , хвойно-шоколадный с оттенком земельного привкуса.


Тайминг

[00:00] - Для теста данного сорта решил употребить его через косяк ;). Подкуриваю , вкус и запах прелестный , очень стойкий и резкий аромат. Заходит легко , немного тяжелее чем Euphoria от данного Селлера.

[00:05-00:30] - Докуривая джони уже ощущал удар в голову. Эффекты дают о себе знать. Все лишние мысли испарились из головы. Тело расслабилось , глаза просели.

[00:30 - 01:30]Плато!!! - Эффекты набирали свою силу волнами. Чувствую чистейшую индику. Лежу на кровати с большим количеством вкуснях вокруг себя. Сушит сильно 8/10. Залипал в телефон - глаза сами по себе закрывались. Никакого желания что то делать , намазало сильно :D. Занимал себя всем чем угодно , чтобы не уснуть. Концентрации и внимания не наблюдается:).
[Индика/Сатива - 90/10]


[01:45 - 02:45] - Знатно отдохнув начинаю немного приходить в себя. До сих пор нормально сушит. Наблюдается незначительная лень , и некие трудности в плане возврата к обыденной жизни :D. Есть не сильно хочу , что удивительно (наверное из-за того , что делал перекусы во время трипа)
[Индика/Сатива - 80/20]


Вывод: Без сомнений подтверждаю соответствие сорта и самой шиш. Такое очень приятно курить для отдыха , сна , релакса ;). Качество (пролечка, выпал , вкус, запах) у данного Селлера - полный Топ! Рекомендую :cool:

Баллы!!!
Оператор: 9/10
Доставка: 10/10
Вещество: 10/10
Стелс: 10++/10
Стоун: 8/10
Эйфория: 6/10
Креативность: 6/10
Итого: 9+/10


Благодарю KLAN-PLAN-TOP за предоставленную пробу ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху