Трип Репорт на шишечки от Turbo Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Mazar Gold»

  • Выдан: Turbo Shop
  • Клад: снял в течение двух минут, особых трудностей не возникло, кура красавчик)
  1. Упаковка: зиплок, фольга и камень, как по мне отлично)
  2. Фотографии:
    24a8589a-1546-4ead-a013-ee5e8433a05f-jpeg.60841
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста употреблял амфетамин )
  • Характеристики: не большие кусочки шишек зелёного цвета, имеют вкусный запах, хорошо высушенные, но руками их дробить сложно.
  • Способ употребления: походной и водник)
  • Основной тест:
[00:00] - кое как подробили шишки пальцами, закинули в колпак, первым курю я. Залетает отлично, по горлу не бьет, на выходе не давит, очень обрадовало приятное послевкусие. Пока покурили двое друзей, я уже почувствовал как накурило, поэтому вторую решили дунуть позже.

[00:20] - вышли на улицу в поиске сигареты, двигаться не хочется вообще, ещё и слегка сушит. Найдя и покурив сигарету, я почувствовал как убило ещё больше.

[00:35] - сидим на скамейке, считаем деньги, чтобы купить водички. Я подрубил музыки и молча начал слушать. Настроение на высоте, но очень лень что-либо делать. Друг пошёл в магазин и принёс воды, и две сигареты. Какой же это кайф пить воду, когда сильно сушит, аж появились новые силы и мы пошли к знакомому на водник)

[01:00] - прийдя на место, мне дали ножницы и я подробил шишки более мелко. Забив в колпак, я начал курить. Заходит всё так же прекрасно, как и выходит. После покура, я сразу же упал на диван и перестал говорить. Вот это убило, молча прокручиваю у себя в голове три этих слова. Но от ещё одной банки, я не отказался.

[01:20] - Покурив ещё по одной, мы вышли на улицу. Не долго думая, я решил, что мне пора ехать домой и пошагал медленным шагом на остановку, которая почему то оказалась очень далеко. Пока шёл, я думал лишь об одном, как бы побыстрее покушать.

[02:00] - приехав домой, я сразу же накинулся на холодильник. На кухню зашла мама, посмотрела в мои убитые глаза, спросила не наркоман ли я и ушла, а я молча продолжил поедать всё что было на столе.

[02:20] - вкусно покушав, я переместился в кровать. Сначала минут 10 повтыкал в телефон, а потом незаметно вырубился.
  • Вывод: Шишечки вкусные, хватает и одной банки, чтобы полноценно накуриться. Больше всего понравилось, то что приятно курятся, ну и конечно же вес пробы. 2 г шишек не каждый положит на пробу, за что огромное спасибо магазину. Советую эти шишечки всем всем всем!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 9/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 3/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 24A8589A-1546-4EAD-A013-EE5E8433A05F.jpeg
    24A8589A-1546-4EAD-A013-EE5E8433A05F.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 154
Назад
Сверху