Трип репорт на Шишечки от Amic Energy

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Шишки «Ak-47»

  • Выдан: Amic Energy
  • Клад: снял в пару касаний
  1. Упаковка: зиплок и фольга
  2. Фотографии:
    cc0cc8cb-481a-47ea-87a7-c1f3f56bd3e0-jpeg.61494
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: шишки зелёного цвета, очень сухие, легко дробятся.
  • Способ употребления: водник
  • Основной тест:
[00:00] - стоим у водника, первым курю я, залетает отлично, немного поддержав в себе, выдул, на выдохе не давит, это приятно. Дальше курят друзья и пока они этим занимаются, я уже стою и чувствую как мои веки становятся тяжелыми, на лице появляется улыбка, а тело обхватывает некая легкость.

[00:10] - когда все покурили, то осталась ещё банка, которая досталась мне и я с удовольствием скурил ее. В этот раз залетает так же классно как и в прошлый. После накурки мы все переместились в комнату и меня буквально приклеило к дивану. Ничего не хочется, кроме стаканчика водички, но слишком лень двигаться, поэтому я решил ещё слегка посушится.

[00:30] - решили поиграть в игры на телефоне, но когда начали, то поняли, что это была большая ошибка. Из за тупняков и втыков проигрываем катки одну за одной. Вскоре во мне всё таки появилось немного сил и я пошёл на кухню попить воды и заодно покурить сижку, которая добила ещё больше, ну мне так показалось.

[01:00] - мы решили больше не играть в игры и включили телик. По телику показывали губку боба и все с большим удовольствием начали смотреть и шутить с происходящего. Так смешно Губку Боба я ещё не смотрел. Всё таки в этой травке есть что то сативное)

[01:25] - после просмотра первой серии, все захотели кушать, а кто то и вовсе уснул. Я встал и подошёл к зеркалу, лицо убитое и напомнило мне ленивца с Мадагаскара. Как только я услышал, что ребята хотят готовить кушать, то я решил, что самое время ехать домой. Не спеша оделся и вышел на улицу. Без улыбки на лице и с сильной усталостью я пошёл на остановку ждать маршрутку.

[01:50] - добравшись домой, я сразу налетел на еду, аппетит дикий проснулся и я просто кушал всё что видел. После этого я отправился в кровать, включил сериал и уснул с телефоном в руках.
  • Вывод: шишки классные, но ленивые. Под ними ничего не хочется, только сидеть и срастаться с диваном. Даже улыбка на лице ленивая какая то была. Но пригрузило нормально так. Те кто любят грузиться, вам обязательно понравятся эти шишки. А мне понравилось, то что эффекты плавно переходят с одного в другие и это классно. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 9/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 9/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • CC0CC8CB-481A-47EA-87A7-C1F3F56BD3E0.jpeg
    CC0CC8CB-481A-47EA-87A7-C1F3F56BD3E0.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 170
Ахаха даже улыбка линивая была)
Хороший отзыв бро!)
 
Трип классный, только у магаза этого больше не покупайте, швырь, иду тему создавать..
 
Назад
Сверху