Трип-Репорт на россыпь от PowerPlan

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • PowerPlan

  • Вещество
Россыпь
  • Способ получения
Записывался на пробу шишек у данного селлера,селлер ответил в лс и выдал пробу россыпи в соседнем районеадрес получил быстро и ,забрал в касание.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.

  • Последнее употребление веществ
За часа 3 дал банку бошек.

  • Характеристики
На вид примерно 2.5-3грамма заявленный вес 2,россыпь была в спресованных комках почти не наблюдалось всякой шелухи,были куски бошек и немного стеблей,запах напоминал землю.
IMG_20190814_153113_794.jpg
IMG_20190814_153104_122.jpg
IMG_20190814_153100_768.jpg
  • Дозировка : 0.2
  • Способ употребления : Народный Мокрый апарат
  • Тайминг
00:00-Засыпаю полный колпак,напаливаю россыпь хорошо тлеет и получается дым на вид был очень едкий,вообщем вытянул жиргую банку,с уверенностью начал опускать и это была ошибка,вытянул 25% банки все гстальное выпустил и пошел кашлять в окно,нереально бьет по горлу,во рту остается неприятный привкус.
00:10-Немного раскурило,понял свою ошибку и насыпал еще 1 среднюю банку,теперь россыпь показалась мне не мерзкой а приятной на вкус похожа на каннамасла,тянется легко и не бьет по горлу,в первый раз просто с дуру забил полный плотный колпак и испортил свои впечетления о россыпи,если насыпать в меру то лучше россыпи я не пробывал.
00:20-Накур ощущается достаточно хорошо,от россыпи ожидал слабого ели заметного накура,но на деле хорошо накурило,заметна эйфория,нет тупняка и тумана в голове, достаточно поднялось настроение,присутствует небольшой сушняк.
00:45-Появился небольшой стоун-эффект,эйфория стала немного слабее но эффекты еще хорошо ощущаются,сушняк пропал,клаща ничуть не убиты,мне понравился этот лайтовый накур от него не хочешь есть как бешанный и не сидишь в полном тупняке как от сильной индики,эта россыпь отлично подходит что бы курить на протяжении дня и не быть в полном тупняке.
01:00-Эффекты стали почти не заметны,в секунду понимаешь что отрезвел,нет побочек в виде затуманеной головы и усталости или как я называю это “послебошечнаяусталость“”

  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 Благодарю за выделенную пробу все быстро и качественно сделано.
Россыпь: 9/10 Россыпью сложно даже назвать,средняя банка накуривает на час.
Клад: 10/10 все очень качественно, спрятано в хорошем месте,людей вообще нет,чайки в пролете.
Упаковка:7/10 обычная закладка изолента и зип
Ясность ума: 5/10 все ясно нет тупняка
Счастье : 10/10
Эйфория:7/10
Стоун:4/10

  • Общее впечатление
Качественные битые шишки,мне лично сложно даже назвать их россыпью,1 средней банки хватает на час лайтового накура, думаю приобрету еще несколько грамм в будующем у данного селлера.
 
Назад
Сверху