Трип-репорт на россыпь Old School от "Pryanik444"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: pryanik444
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Pryanik/
Вещество: Россыпь марихуанны
Способ получения: Отправка по укр-почте. Стелс неплохой.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: Высокая
Характеристики: На запах как классическая россыпь тех времен)

Тайминг:

00:00 Насыпаю хорошую банку до 180мг в водный и выжигаю все содержимое за раз. Дым густой и желтый. Дал банку. Немного пробило на кашель, но скорее всего просто из-за вкуса, мне н показался горьким и не вкусным.

00:06 Начинаю замечать первые эффекты. Пошло неплохое расслабление по телу. Настроение поднялось в верх. Сижу, листаю ленту в вк и громко смеюсь с мемов. Так-же слушаю музычку. На ха-ха пробивает неплохо, соскучился я уже за этим олд-скуллом!
В комнате хочется пересмотреть и перетрогать все, что стоит на полках!

00:20 Чувствую уже что музыка играет в пространстве. Точнее я даже забыл где на играет. Либо я раньше не правильно как-то употреблял олд-скулл, либо он стал немного мощнее, чем был раньше. Чувствую, что это уже пик эффектов, так-как ножки уже достаточно ватные, звуки стали приглушенные, а так-же появился сушняк, который я в этот-раз сивал кофе с молоком.

00:47 Уже полностью привык к данному состоянию. В голове много всяких бредовых идей. Так-же неплохо продумал некоторые организационные моменты в своей жизни. Выше на балкон и на довольно долгое (как мне казалось время) остался там залипать.
Окружение просто сказка! Красота, да и только! Хотя живу в обычном панельном районе.

01:02 Стало скучно просто залипать, решаю перекусить чего-нибудь. Чувствую, что по немногу уже отпускает, но до сих пор еще интересно ходить по квартире и залипать в всякие приколы.

01:27 Банка уже возвращает меня к реальности. Остались только немного уставшие глаза и хочется кушать.
Все эффекты ушли на ноль.

Вывод: Неплохие банки старой школы за свои деньги. Покурив пару банок, думаю будет сильнее и дольше держать.
Курив целый день данный стафф, начинает болеть голова. Так же постоянно убитые глаза (капли в помощь). Сушняк не сильный от этой россыпи. Под окончание действия хочется чего-нибудь вкусненького.

Оценка основных эффектов:

Качество: 8/10
Стоун: 7/10
Эйфория: 3/10
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Оперативность: 10/10
Общая оценка: 9
 
Назад
Сверху